• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности выбора автомобиля

    Опубликовано: 2015-04-04 23:18:30

    Допустим, вы решили приобрести подержанный автомобиль, чтобы привыкнуть к машине, дороге и вообще тому, что вы теперь автолюбитель. Особенно это актуально для молодежи или тех, кто не может позволить себе купить новую машину.

    Для начала стоит понять, что есть разные особенности покупки автомобиля. Особенно интересно здесь то, как именно совершают покупку обычные люди, на что они опираются во время выбора, что считают важным, а что – нет.

    Но постарайтесь запомнить, что обращать свое внимание стоит на те иномарки, возраст которых не превышает лет пяти. В противном случае авто может потребовать ремонта (иногда капитального, а иногда и вообще – регулярного), так что вы получите не верного помощника, а дополнительную головную боль, которая продолжит тянуть из вас деньги.

    Лучший способ сейчас выбрать автомобиль – это интернет. Зайдите на специализированные сайты и просто изучите, что сейчас есть на рынке. Сравните это с информацией с других сайтов, и сможете получить среднерыночную стоимость автомобиля. Кстати, после этого не стоит сразу идти и покупать ту марку, которая вас заинтересовала.

    Более правильный подход следующий – когда вы поймете, что именно вам нужно, и будете выбирать уже между двумя-тремя моделями, то необходимо посетить сайты автолюбителей. Ведь на них есть форумы, а там люди делятся впечатлением относительно машин, указывают их сильные и слабые стороны, а также подсказывают друг другу, как избежать разных проблем.

    Не забывайте, что машина является технически сложным устройством. Каждая фирма производитель старается сделать что-то уникальное, в результате появляются своеобразные системы и узлы, которые не используются в других автомобилях. Это происходит из-за работы разных команд инженеров. Перед которыми, весьма часто, ставят разные задачи. И они стараются их выполнить.

    Это хорошо? Безусловно, поскольку поддерживает конкуренцию в автобизнесе. Но одновременно не стоит забывать, что если новинка и прошла тестовые испытания, что-то может испортиться через время. Производитель об этом никогда не скажет, а вот обычные люди сразу подметят данный дефект и попробуют подсказать, как избавиться от проблемы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.