• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кудрявые волосы - это красиво

    Опубликовано: 2015-04-13 08:44:01

    Каждая прядь ваших кудрявых волос уникальна по своей структуре. Но они могут стать очень сухими. Помогите кудрявым волосам оставаться упругими и красивыми, следуя нашим рекомендациям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Увлажняем кудрявые волосы 

     

    Кутикула кудрявых волос имеет трещины, из-за которых они теряют влагу. Чтобы компенсировать потерю влаги, выбирайте шампунь и кондиционер для кудрявых волос: эти продукты отлично их увлажняют.

    Если у вас кудрявые волосы сильно вьются, используйте жирную маску плотной текстуры вместо обычного кондиционера.

    Учимся любить средства, которые не нужно смывать. Свет теряется в кудрявых волосах, поэтому они не блестят. Используйте несмываемый увлажняющий спрей, чтобы помочь им отражать свет.

    Укутываем кудрявые волосы  

     

    Применяйте усилитель эффекта для кудрявых волос на кремовой основе, чтобы увлажнить их и придать форму.

    Сушим кудрявые волосы с помощью диффузора 

     

    Когда вы сушите кудрявые волосы феном, поток воздуха отслаивает чешуйки кутикулы, вместо того чтобы закрыть их и придать волосу гладкость. Поэтому диффузор и является решением этой проблемы: он нагревает волосы, благодаря чему они высыхают.

     

    Если вы желаете выпрямить кудрявые волосы 

     

    Чтобы выпрямить кудрявые волосы дома, используйте увлажняющий шампунь, несмываемый кондиционер и наши советы.

     

    Правильно выбираем фен для выпрямления кудрявых волос
    На сей раз поменяйте ваш диффузор на фен со специальной насадкой, которая регулирует и направляет поток воздуха (она есть практически у любого из них).

    Если ваша миссия — на 100% избавиться от кудрей, вам нужно обратить особое внимание на корни (именно с них начинайте укладку). Сглаживаем изгибы. Увлажняющий стайлер на кремовой основе с распрямляющим эффектом утяжелит ваши волосы, таким образом выпрямляя их.

    Если у вас густые волосы, нанесите четверть массы средства на них, если не очень — одну восьмую.

     

    Работаем с прядями кудрявых волос
    Разделите кудрявые волосы на четыре части: по горизонтали — от уха до уха, по вертикали — по центру затылка.

    Используйте расческу с жесткой щетиной, чтобы вытянуть пряди до кончиков, когда вы будете укладывать их. Если вы направите поток воздуха прямо на волосы, не вытягивая их, или в сторону от концов к корням, они еще сильнее завьются.

     

    Завершаем процесс с помощью утюга
    Чтобы ваши волосы выглядели действительно блестящими, используйте выпрямляющий утюг или щипцы. Утюг сделает волосы идеально прямыми, в то время как щипцы слегка завьют их на концах.

     

    Фото причесок для кудрявых волос

     

    Обладательницам кудрявых волос подойдут либо стильные короткие стрижки, либо причёски на длинных волосах. В обоих случаях для укладки понадобится время, терпение и сноровка.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.