• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать собственноручный крем для рук

    Опубликовано: 2015-04-13 07:04:17

    Уход за руками в домашних условиях имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых экономия времени и денег занимает далеко не последнее место. Конечно, самодельный маникюр на первых порах может значительно отличаться от профессионального, но это только на первых. С годами придет и опыт, и умение, и сноровка.

    Косметические процедуры для кожи рук тоже вполне доступны в домашних условиях, к примеру, та же омолаживающая парафинотерапия, которая требует лишь наличия необходимого оборудования и того же парафина.

    Что же касается самодельного крема для рук, то тут все гораздо сложнее и интереснее. Экономией времени приготовление домашних кремов вряд ли назовешь, да и по деньгам не так чтобы особо дешевле выходит, не говоря уж о далеко не шаговой доступности большинства ингредиентов. Приготовление кремов в домашних условиях – это уже настоящее эстетическое косметологическое удовольствие, для тех, кто знает в этом толк. И следующее видео тому яркое и неоспоримое подтверждение.

    Инф. 1001maska.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.