• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывания дома: спасение от целлюлита

    Опубликовано: 2015-04-13 17:24:00

    Обертывания являются отличным вспомогательным средством для борьбы с целлюлитом в комплексе с регулярными физическими тренировками и правильным питанием. 

     
    Антицеллюлитные обертывания можно делать самостоятельно в домашних условиях.


    Специалисты советуют поочередно использовать холодные и горячие обертывания. Так эффект намного заметнее и к тому же это полезно для людей с проблемами сосудов. Желательно пройти курс из 12 обертываний три раза в неделю. Повторять домашние обертывания от целлюлита желательно раз в три месяца.


    Как делать домашние обертывания от целлюлита?


    Для начала подготовьте тело к процедуре. Для этого нужно очистить кожу, приняв душ с мылом или гелем, а так же использовать скраб. Таким образом, вы уберете слой отмерших клеток, которые могут препятствовать проникновению антицеллюлитных средств в более глубокие слои кожи. Массажные движения улучшат кровоток кожи.


    Подготовьте все ингредиенты, убедитесь, что у вас нет аллергии на какой-либо компонент. Запаситесь пищевой пленкой и теплым пледом. Теперь можно переходить к приготовлению маски для антицеллюлитного обертывания и к самой процедуре.


    Медовое антицеллюлитное обертывание: жидкий мед 6 ст. л., эфирное масло апельсина 6 капель, теплое молоко 2 ст. л.


    Смешайте все ингредиенты до однородной массы. Нанесите массирующими движениями на очищенную кожу, укутайте поверхность пищевой пленкой. Накройтесь теплым пледом и под расслабляющую музыку полежите 20 минут.
    Затем смойте маску от целлюлита теплой водой и нанесите подтягивающий кожу лосьон для тела.


    Кофейное антицеллюлитное обертывание: свежемолотый кофе 6 ст.л., 3 ст.л. кипятка, эфирное масло грейпфрута - 4 капли, эфирное масло розмарина - 4 капли.


    Смешайте ингредиенты и используйте так же, как описано выше. Смойте маску через 20 минут и нанесите крем для тела.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.