• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кефир с корицей поможет быстро похудеть

    Опубликовано: 2015-04-13 17:04:40

    Хотите сбросить лишний вес? Коктейль из кефира с корицей помогут вам в этом.

     
    Достаточно выпивать один стакан такого напитка в день, лучше всего на ночь вместо обильного ужина, и вы станете легче всего за месяц на 4-6 кг. При этом вы не испытываете сильного чувства голода, ваш рацион питания практически не меняется, кожа остается здоровой и подтянутой. Такой потрясающий эффект получается благодаря уникальному сочетанию ароматной специи с кисломолочным продуктом.


    Кефир уже сам по себе сытный и питательный, но при этом низкокалорийный продукт. В 100 г кефира в зависимости от жирности содержится от 40 до 60 калорий. Кроме того, в кефире присутствуют бактерии-пребиотики и протеины. Первые заставляют исправно работать кишечник, вторые – помогают сбалансировать любой низкокалорийный рацион питания.


    Чем полезна корица? В состав приправы входят диетические волокна, которые мягко стимулируют работу кишечника. Такое лечебное действие было известно еще в Древнем Китае. Уже тогда корицу применяли в качестве средства от вздутия живота и для улучшения пищеварения. Ценен и пряный аромат специи. Он оказывает благотворное влияние на нервную систему, что отражается на снижении аппетита. Кстати, помимо позитивного влияния на желудочно-кишечный тракт запах корицы стимулирует работу мозга и снижает давление.


    Сомневаетесь в чудодейственном напитке? Попробуйте неповторимый вкус коктейля и худейте с удовольствием!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.