• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Нью-Йорке назвали лучший автомобиль года

    Опубликовано: 2015-04-06 09:30:55

    Победителем ежегодного конкурса Всемирный автомобиль года стал Mercedes-Benz C-Class.
     
    Немецкий автомобиль Mercedes-Benz C-Class был в четверг, 2 апреля, признан лучшим автомобилем года на проходящем в Нью-Йорке международном автосалоне. В финале он обошел таких конкурентов, как Volkswagen Passat и Ford Mustang, сообщает ТАСС.
     
    Решение принимало авторитетное жюри, состоявшее из 75 пишущих на автомобильные темы журналистов из разных стран мира. Согласно правилам, члены жюри выбирали только из числа тех автомобилей, которые производились и продавались в 2014 году по меньшей мере на двух континентах.
     
    Последнее, четвертое, поколение компактного седана C-Class было представлено в январе прошлого года на Детройтском автосалоне.
     
    В этом году концерн Mercedes-Benz завоевал звание "лучшего" еще в двух категориях. Так, лучшим спортивным автомобилем года стал Mercedes-AMG GT, опередивший BMW M4 Coupe и Jaguar F-Type R Coupe.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.