• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Ford комплектует мобильными компьютерами свои пикапы новой F серии

    Опубликовано: 2005-11-04 17:25:00
    Компании Ford, Motorola, и California Custom Sport Trucks (крупнейший в США дилер компании Ford) совместными усилиями решили предложить покупателям пикапов серии F, которая будет продаваться уже со следующего года, интересную дилерскую опцию - песональный компьютер Stargate Mobile с сенсорным экраном.
     
     Впервые новинка была продемонстрирована в этом году на выставке Specialty Equipment Market Association в Лас-Вегасе. Компания Ford позиционирует этот ПК как "мобильный офис", состоящий из следующих частей: TabletPC, производства Stargate, модуль широкополосной сотовой связи, GPS модуль и принтер.
     
    Спецификации самого ПК таковы:
    - процессор Transmeta Crusoe с тактовой частотой 1 Ггц
    - 256 Мб ОЗУ
    - 4 Гб флэш памяти (жёсткого диска нет совсем)
    - 8.4 дюймовый SVGA экран
    - слоты PCMCIA и CompactFlash
     
    Довольно симпотично, хотя и не слишком мощно. Но вполне достаточно для простых операций заказа, торгов или выписывания счетов торговыми представителями, на которых и ориентирует эту новинку компания Ford.
     
     
    Инф. Webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.