• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восстанавливай номер ДЖИНС – получай 5 гривен на разговоры

    Опубликовано: 2005-11-04 17:05:00
    После окончания срока действия услуги ДЖИНС ты можешь бесплатно продлить пользование своим номером на протяжении 90 дней, просто пополнив счет ваучером.
     
    Если ты не успел пополнить счет в течение 90 дней – не переживай. У тебя еще есть 120 дней, когда номер не обслуживается, но сохраняется, и ты можешь его пополнить. В этом случае ты просто заказываешь услугу «Восстановление номера» и, чтобы пользоваться ДЖИНСом дальше, пополняешь счет в течении 5 дней после восстановления.
     
    Сейчас ДЖИНС дает тебе возможность восстановить номер АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Кроме этого, восстановив номер, ты получаешь БОНУС – 5 ГРИВЕН НА СЧЕТ! После пополнения счета будет установлен новый срок действия ДЖИНС, а к сумме, которая сохранилась на твоем счету, будет добавлена сумма пополнения и БОНУС - 5 ГРИВЕН.
     
    Поспеши, акция действует со 2 ноября до 5 января!
     
    Время обработки заявки – 24 часа. После восстановления номера ты получишь SMS и на дисплее телефона увидишь логотип ДЖИНС.
     
    Чтобы дальше пользоваться ДЖИНС, просто пополни счет в течении 5 дней после восстановления. После пополнения счета будет установлен новый срок действия ДЖИНС, а к сумме, которая сохранилась на твоем счету, будет добавлена сумма пополнения и БОНУС 5 ГРИВЕН.
     
    Обрати внимание – если с момента, когда твой номер был отключен, прошло больше 120 дней, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕГО НЕВОЗМОЖНО.
     
     
    Мabila
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.