• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые распространенные пластические операции

    Опубликовано: 2015-04-10 11:04:25

    Пластическая хирургия за последние годы шагнула далеко вперед, практически любой дефект внешности можно устранить или просто улучшить. Сегодня пластическая хирургия доступна широким слоям населения, разберемся, к каким операциям прибегают чаще всего.

    Увеличение грудей и коррекция
    Увеличение грудей является одной из самых распространенных операций, которые выполняют пластические хирурги. Раньше, такие операции проделывали только фото модели, актрисы и другие звезды шоу-бизнеса. Сейчас же, большой бюст может сделать себе любая девушки (при условии, что ей есть 18), если у неё есть желание и деньги на эту процедуру. Некоторые женщины корректируют грудь после родов или из-за возраста, у кого-то маленькая грудь от природы, кто-то ж делает это по желанию любимого мужчины. Случаи разные приводят женщин в клиники пластической хирургии. Не стоит забывать, что после процедуры по увеличению грудей, грудь нужно будет поддерживать через определенное количество лет. Импланты не вечны. Также, в ходу среди женщин операция по уменьшению груди.

    Коррекция носа

    Еще одна популярная процедура среди хирургов это коррекция носа. Эту операцию проделывают как женщины, так и мужчины любого возраста. Кто-то недоволен формой и размером носа, которым наградила природа, кто-то хочет вернуть красоту лица, после того как нос был поврежден от ушиба в драке, аварии или другой неприятной ситуации.

    Разглаживание морщин

    Разглаживание морщин это возрастная операция. Ей чаще всего пользуются женщины, которые хотят сохранить красоту. Некоторые мужчины тоже пользуются этим видом операции, но не так часто. Несмотря на то, что это операция для людей определенного возраста, ей пользуются и женщины с 26-ти лет. Делают подтяжку лица, убирают мимические морщины. Как привило, это публичные люди: актрисы, модели, светские львицы.

    Губы

    Накачивание губ тоже очень распространенная процедура. Ей пользуются в основном девушки, которые недовольные маленьким размером губ и хотят, чтобы их губки были более пышными. Но некоторые перебарщивают с этим видом процедуры. Девушки так сильно желают провести эту процедуру, что обращаются за помощью к не очень профессиональным врачам, а после жалеют о содеянном.

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.