• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На автомобильный номер можно послать сообщение

    Опубликовано: 2005-11-04 16:41:00
    Сколько раз в жизни приходится жалеть о том, что не успел спросить номер телефона у девушки из автомобиля, с которым разминулся на очередном перекрестке? Британцы решили эту проблему с помощью интернета.
     
    Сайт Drivetoromance.com предлагает обратиться к человеку по номеру его автомобиля. Теперь для продолжения флирта, начавшегося в пробке или у светофора, достаточно зарегистрироваться на сайте, ввести номер автомобиля, чья обладательница (или обладатель) разбила ваше сердце, и оставить ей (ему) сообщение. Для просмотра сообщений, поступивших в ваш адрес, нужно просто ввести номер личного автомобиля и постараться вспомнить, кого вы могли оставить на дороге со стрелой Амура в груди.
     
    Предусмотрительные британцы вывесили на сайте список советов для любителей "автомобильного флирта". Пользователям предлагают побольше узнать друг о друге перед личной встречей, доверять своим чувствам и подозрениям, не принимать предложения "подвезти" и даже заранее оговорить форму одежды для встречи. Единственное, о чем не позаботились создатели сайта: что делать в том случае, если вы или объект вашей зародившейся на автотрассе любви пользовались чужим автомобилем. 
     
    Деловая неделя
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.