• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 простых советов счастья

    Опубликовано: 2015-04-10 12:44:00

    Все мы стремимся быть счастливыми, но частенько нам не удается в полной мере закрепить результат и ощущение легкости и возвышенности уходит так же быстро, как и появляется. В чем же причина и как нужно организовать себя и свою жизнь, чтобы стать счастливыми?

    Как стать счастливой
    1. Не думайте и не зацикливайтесь на плохих воспоминаниях или мимолетных мыслях, которые заставляют вас впадать в отчаянье. Акцентируйте внимание только на хорошем, создавая мысленную копилку веселых воспоминаний, добрых дел и приятных мыслей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Мечтайте о прекрасном, стройте планы, в которых ваша жизнь будет идеальной, чаще смотрите по сторонам изобразите внимание на красоту мира, в его самых незначительных, на первый взгляд, проявлениях.

    3. Счастливые и здоровые люди умеют прощать и не таят злобу и обиды, ведь они пагубно влияют на психику и общее состояние организма. Прощение — это не только способ избавиться от ненужных обид и негативных эмоций, но и некий процесс освобождения от оков печали, которая тяжелым грузом тянет человека на дно.

    4. Не стоит не только не обращать внимание на обидчика, но и опускаться до мести. Лучшая месть – безразличие, не только сохранит ваши нервы целыми, но и даст отличную пощечину тому, кто пытается сбросить на вас свой негатив.

    5. Никогда и ни с кем себя не сравнивайте, вы уникальны, и в мире нет второго такого. Эта мысль должна прочно закрепиться в вашем сознании и освободить от условностей и комплексов, которые мешают жить счастливо. У вас длинный нос или слишком широкие скулы? Думаете вы станете счастливее, если ваша внешность станет такой, как вы того хотите? Нет, потому что причина не во внешности или списке черт, которые вам не нравятся, дело именно в вашем отношении. Начнете принимать себя таким, какой вы есть, и мир вокруг начнет меняться.

    6. Старайтесь делать все с удовольствием, даже самые обычные вещи, с которыми сталкиваетесь каждый день. Чистите зубы? Подумайте о своей прекрасной улыбке и свежем дыхании. Едите любимую пищу? Насладитесь мыслями н только о вкусе, но и о той пользе, которую приносит тот или иной продукт вашему организму.

    Занимаясь спортом делайте это только с хорошим настроением, думая о том, какой прекрасной будет ваша фигура и как это полезно для здоровья, ищите плюсы, и найдете их огромное количество.

    Главное не заниматься самообманом и не думать, что выпитая «с удовольствием» бутылка коньяка принесет лишь пользу, ведь подобное закончится сильным похмельем с утра и неприятным осадком после бурного времяпровождение. Любое дело должно не только доставлять радость в процессе, но и нести отличное самочувствие после.

    7. Никогда не говорите себе, что не сможете чего-то достичь или что-либо сделать, здесь актуальнее фраза «я не хочу». Нужно помнить, что мы сами загоняем себя в рамки и сами же всю жизнь пытаемся их сломать. Вместо долгих размышлений о том, как трудно достичь того или иного результата стоит просто начать, и вы удивитесь, насколько все складывается легко и просто, только лишь благодаря вашим желаниям и старанию.

    Человеческие возможности поистине безграничны, и вы можете жить именно так, как хотите!


    Инф. femmina.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.