• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NordFX отметила открытие 1 000 000 торгового счета

    Опубликовано: 2015-03-30 05:50:40

    Недавно компания NordFX отметила знаменательное событие, зафиксировав открытие 1 000 000-го клиентского счета. Такое количество торговых счетов свидетельствует о доверии к компании со стороны новичков и профессионалов со всех уголков планеты: Европы, Азии, Латинской Америки, России и СНГ.

    Как пишет журнал «Биржевой Лидер», это событие можно назвать вполне ожидаемым из-за того, что на протяжении всей деятельности, компания представляла инвесторам и трейдерам  самые инновационные и выгодные сервисы и продукты торговли. Среди прочего, NordFX не раз удостаивалась признания ведущих специалистов рынка как «Лучший микро-брокер», «Лучший брокер по качеству дилинга», «Лучший сервис торговых сигналов» и т.д.

    Большинство клиентов NordFX добились немалых успехов, благодаря современным торговым инструментам, предлагаемым компанией, новаторским решениям в области торговых условий и высокому уровню защиты торговых операций. Это одна из немногих компаний, к которой среди трейдеров не было нареканий к качеству дилинга и скорости обработки ордеров. Отличительный выбор платформ, инструментов, сервисов и торговых счетов – все направлено на то, чтоб сделать работу как опытных, так и начинающих трейдеров максимально удобной и прибыльной.

    Среди определенных преимуществ компании  следует отметить мгновенную обработку ордеров с выводом их на межбанковский рынок, незамедлительно хеджирование позиций клиентов, самые современные платформы и приложения для мобильных телефонов, депозит с минимальной суммой вклада от 5 долларов, высокий уровень защиты для торговых и банковских операций.

    Большой популярностью среди клиентов компании пользуется сервис «Сигналы» для автоматической торговли. Он позволяет зарабатывать без торговли на Форекс, путем копирования на свой счет сделок высших профессионалов-трейдеров Форекса. Без торговли также можно получать стабильную прибыль благодаря партнерским программам NordFX. В этих случаях риски вообще сводятся к нулю, так как не требуется никаких вложений.

    Благодаря таким современным технологиям, гарантированной безопасности и регулярному внедрению инновационных разработок для профессионалов и новичков, компания заняла престижное место в лидерском списке Форекса. Ну а о популярности NordFX среди клиентов ничто так не свидетельствует как преломление миллионного рубежа в количестве открытых реальных счетов.

    Как отметил представитель NordFX, с самого первого дня компании команда NordFX прилагала все усилия для удовлетворения запросов самых избирательных клиентов, и теперь, когда работа компании была признана, NordFX будет стремиться еще к большему качеству прилагаемых нею сервисов и услуг. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.