• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квантовая эпиляция волос: новое слово в аппаратной косметологии

    Опубликовано: 2015-04-07 07:24:39

    Квантовая эпиляция волос является новейшим изобретением специалистов в области косметологии и эстетической медицины. Отличительная её черта от фото или лазерной эпиляции – максимальное проникновение в слои эпидермиса, что обеспечивает 100% эффект удаления волос. Квантовая эпиляция практически безопасна и не влечет за собой нежелательных последствий для кожи.

    Длительность курса квантовой эпиляции

    Самое меньшее количество процедур – 4, максимальное 6-7. Проводиться сеансы квантовой эпиляции должны с интервалом в один месяц. На предварительной консультации косметолог назначает каждому клиенту индивидуальный курс с учетом особенностей кожного покрова и состояния волос.

    Квантовая эпиляция на сегодняшний день наиболее действенный, безопасный и щадящий метод аппаратной эпиляции для удаления волос навсегда. Он одинаково эффективен для всех типов кожи и цвета волос. Длина волоса, рекомендуемая при начале цикла процедур квантовой эпиляции – 1мм.

    Процедура квантовой эпиляции

    Сама процедура удаления волос навсегда посредствам квантовой эпиляции сходна с фотоэпиляцией. Похожи и ощущения – тепло и небольшое покалывание. Но длительность сеанса на много меньше и результат достигается быстрее.

    Примерное время одного сеанса квантовой эпиляции:

    • подмышки 10 минут;

    • зона бикини – 20 минут;

    • ноги – чуть меньше часа.

    Побочные эффекты

    У квантовой эпиляции нет практически никаких побочных эффектов – красные пятна в зоне воздействия еде заметны, а вероятность ожога кожи минимальна, так как интенсивность светового потока можно регулировать и на протяжении всего сеанса используется система охлаждения.

    Единственным противопоказанием к квантовой эпиляции является слишком сильный загар или просто темный оттенок кожи, для них есть возможность изменения или утраты кожной пигментации в некоторых участках эпидермиса. Но уже есть разработки методик, которые позволят применять этот вид удаления волос навсегда и темнокожим.

    Как и в других видах косметологических аппаратных процедур, качество и эффективность квантовой эпиляции напрямую зависит от оборудования и профессионализма мастера. Так что перед тем как отважится на сеанс, поищите отзывы и спросите рекомендации у тех, кто уже испробовал этот метод удаления волос.

    Подумайте о привлекательности своего тела заранее. Лучшего метода для удаления нежелательных волос, чем квантовая эпиляция вы не найдете!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.