• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты и молодости от экспертов

    Опубликовано: 2015-04-07 22:44:58

    Настоящие женщины всегда следили за своим внешним видом. Желание иметь красивое стройное тело, бархатную кожу было у древних египтянок и у женщин Рима, изяществом форм всегда могли похвастаться француженки, не отставали от них и славянские красавицы. Для этого им приходилось искать подручные средства по уходу за своим телом и волосами и часто прибегать к помощи знахарок и целительниц, отдавая, порой, последнюю рубаху за старинные рецепты, разнообразные снадобья и настои, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В наше время грешно жаловаться на отсутствие информации. О разнообразных методах и средствах по уходу за внешним видом, большое количество диет – это может детская диета или классическая, и советов по правильному питанию могут поведать вам публикации в интернете, в книгах и журналах, о них можно услышать по телевизору.
    Именно питание является главным составляющим, которое влияет на внешний облик человека. Сегодня о том, что питание должно быть сбалансированным, содержать все необходимые для нормальной жизнедеятельности компоненты, знают даже дети.

    Многие методики полностью исключают потребление отдельных продуктов питания . Подбирая диету, не нужно забывать, что, исключая множество элементов питания, можно причинить непоправимый вред здоровью. Но если вы все-таки избрали подобную диету, посоветуйтесь со своим лечащим врачом или диетологом.

    Классическая диета
    Безопасной и эффективной является классическая диета:
    Завтрак. Необходимо выпить отвар шиповника с черной смородиной, добавив 1 ст. ложку меда и съесть 3-4 ст.ложки свежего творога.
    Между завтраком и обедом побалуйте себя яблоком или морковью.
    Обед. Отварите 100-150 грамм нежирного мяса (курица, телятина), яйцо. Сделайте салат из сырых овощей, заправленный растительным маслом.
    Ужин. Снова сварите 200 гр. мяса и сделайте побольше салата. Приготовьте отвар из трав, которые необходимы для нормальной работы желудка, печени, почек, добавьте немного мяты, чтобы снять нервное напряжение.
    Со временем мяса можно употреблять меньше, заменив его овощами или кашами. Эта диета очень простая, но преимущество ее в том, что вы можете менять набор продуктов, прислушиваясь к реакции своего организма.

    Детская диета
    При выборе той или иной диеты неизменным остается тщательное пережевывание пищи. Вы не только быстрее насытитесь, но это полезно для вашего организма.
    Похоже, что именно этот факт стал основным при избрании диеты Дженнифер Энистон. ЕЕ идеальная фигура – употребление пюрированной пищи. Именно из-за этого диету называют «детской».
    Рацион звезды состоит из:
    Завтрак: перетертая овсянка;
    - разнообразных фруктовых смесей;
    Обед: суп из одуванчиков, постное мясо и овощи;
    - груши с корицей;
    Ужин: фруктовая смесь (можно йогурт).
    Помните, что однажды пропущенный завтрак, обед или ужин это не способ похудеть. Выберите для себя подходящую диету, подготовьтесь психологически, немного терпения и результат – не за горами

    Инф. planeta-trav.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.