• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эконом Аптека – лучший способ найти лекарства

    Опубликовано: 2015-03-27 19:35:26

    Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то необходимо записаться на прием к врачу, который сможете назначить правильное лечение. Если вы знаете, чем болеете, и как надо лечиться (допустим, страдаете от аллергии или подхватили насморк), то необходимо только приобрести подходящие лекарства. Но в любом случае вам необходимо идти в аптеку.

    В этом случае все мы желаем не только приобрести лекарства, но и посоветоваться (что лучше или дешевле). И тут может возникнуть проблема – не в каждом месте можно найти необходимые лекарства. Хорошим выходом станет интернет аптека, которую можно посещать в любое время дня и ночи, а в рабочее время даже в режиме онлайн консультироваться у фармацевтов.

    Еще один существенный плюс Эконом Аптеки – возможность заказать лекарства. Конечно, это доступно только для той продукции, которая прошла сертификацию в Украине, но не попала на прилавок. Причин может быть много – от большой цены товара, до его слишком широкого использования (допустим, его просто разобрали). В обычных заведениях вам необходимо ждать, пока будет завоз, а здесь – производитель получит заявку на заказ сразу, как только вы заполните необходимую форму.

    Кроме того, сайт отличается удобной навигацией и действительно широким ассортиментом. Здесь есть все, от средств личной гигиены, до специальных медицинских приспособлений. Ну а любопытным бонусом станет особая программа лояльности, и персональные предложения для каждого человека.

    Стоит отметить, что данная аптека сотрудничает только с национальными дистрибьюторами медицинских товаров. Естественно, что препараты соответствуют мировым стандартам качества и даже проходят через достаточно жесткий контроль качества самой аптеки. Это позволяет отбраковать поддельные лекарства, или те, у которых истек срок годности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.