• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременная женщина всегда прекрасна: так ли это

    Опубликовано: 2015-04-05 21:24:27

    Считается, что беременность необычайно красит любую женщину, преображает ее. Однако не всегда это так. В некоторых случаях организм будущей матери не успевает справляться с изменениями, что негативно отражается на внешности: крошатся зубы, немного редеют волосы, появляются прыщи. Не стоит этого бояться, подобные нюансы легко устраняются, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для избавления от некоторых проблем достаточно регулярно принимать витаминные комплексы. Регулярное употребление витаминов способно избавить от многих проблем с внешностью, однако от прыщей это может оказаться малоэффективно. Для борьбы с изъянами кожи лучше всего использовать специальную мазь, например, цинковую.

    Цинковая мазь излечит дерматиты, потницы, опрелости, ожоги, экземы, прыщи. Такое средство, как цинковая мазь от прыщей, безопасно даже для грудных малышей, поэтому и беременные женщины могут использовать его без опасения за здоровье будущего ребенка.

    Цинковая мазь предназначена только для местного применения. Она прекрасно подсушивает воспаленные участки кожи, оказывает противовоспалительное действие. Наносить ее требуется не менее четырех раз в день на очищенную кожу. Положительный эффект заметен уже на следующий день после начала применения. Регулярное использование мази эффективно устранит дефекты, сделает кожу нежной и гладкой.

    Как и другие средства наружного применения, цинковая мазь не должна попадать в глаза. Если мимолетное дрожание руки привело к тому, что мазь попала на глазное яблоко, то глаза необходимо срочно промыть большим количеством воды. Лучше всего после этого обратиться за консультацией к окулисту, даже если на первый взгляд все кажется нормальным.

    Беременные женщины должны заботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье будущего малыша. Именно поэтому лучше всего останавливать свой выбор на препаратах, не способных причинить вред ребенку.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.