• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средства для макияжа глаз: что лучше выбрать

    Опубликовано: 2015-04-05 18:44:41

    Средства для макияжа глаз - вот что нужно для того, чтобы стать еще чуточку красивее и привлекательней. С помощью различных средств для макияжа можно подчеркнуть свои достоинства и убрать свои недостатки, если они есть. Ведь даже маленький прыщик приносит столько неудобств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      

    Средства для макияжа глаз: брови
    Важно, чтобы брови, независимо от ширины, цвета и густоты, имели аккуратную форму. Поэтому нужно регулярно проводить их коррекцию. Если они будут совершенной формы, то их внешний вид всегда будет привлекателен даже без использования дополнительных косметических средств.

    Но все же, если Вы создаете завершенный образ, Вам понадобятся средства для макияжа глаз. В зависимости от задачи нужно подобрать необходимый продукт.

    Карандаш для бровей
    Карандаш используют в том случае, если предстоит создать четкую, резкую форму бровей. Это необходимо для вечернего, клубного, сценического и фото макияжа. Хотя для последнего использование карандаша – далеко не лучшее решение, и в первую очередь из-за того, что он создает чрезмерную четкость, что неестественно.

    К тому же жирная текстура легко размазывается во время жаркой погоды или при неосторожных прикосновениях.Тем не менее, в процессе создания цельного и завершенного образа, обойти вниманием косметическую обработку Ваших бровей просто невозможно.

    В зависимости от задачи, которую Вы ставите перед собой, необходимо выбирать подходящее для этой цели средство. Однако красавицы без проблем смогут пользоваться карандашом на протяжении всего дня.

    Гели для бровей
    В том случае, если брови имеют насыщенный цвет и достаточную густоту, можете вполне ограничить их приглаживанием или расчесыванием, используя прозрачный гель. В этом сезоне особой популярностью пользуется естественные широкие брови.

    Тени для бровей
    Для свадебного или дневного макияжа стоит использовать матовые тени. Рекомендуется использовать как обычные тени для глаз, состоящие из естественных оттенков, так и сухие текстуры для бровей. Благодаря тонкой кисточке возможно подкорректировать форму, а также придать цветовую насыщенность. Если Вам нет смысла делать брови ярче, можете применять тени такого же цвета, как и брови.

    Средства для макияжа глаз: подводка
    Подводка для глаз – неотъемлемый элемент создания макияжа. Больше 90% женщин обожают макияж со «стрелками», так что без обводки никак не обойтись. Какую же подводку лучше выбрать?

    Жидкая подводка
    С ее помощью можно получить яркую, четкую линию. Правда, она требует определенных умений в использовании. Обычно жидкая подводка имеет кисточку от производителя, но далеко не все они удобны для работы.

    Гелевая подводка
    Данная разновидность подводки приобрела широкое применение у поклонников по всему миру. Она достаточно удобна в использовании, имеет насыщенный цвет и не растекается. Ее единственный минус – она очень быстро высыхает, поэтому за ней нужно постоянно следить.

     Сухая подводка
    Этот вид считается одним из самых удобных. Для ее нанесения используется влажная кисть. Достаточно просто регулируется насыщенность цвета и толщина линии. Вместе с тем она обладает высокой устойчивостью и быстро сохнет.

     Карандаш
    С карандашом можно рисовать либо мягкие стрелки, либо просто подводить глаза. Для жирной кожи лучше осторожно использовать карандаш, обязательно закрепляя его с помощью теней, чтобы макияж не расплылся.

    Средства для макияжа глаз: тени
    Все тени классифицируют по нескольким способам:

    По текстуре: жидкие, сухие, кремовые. Каждый из видов имеет свои особенности.
    По создаваемому эффекту: сатиновые, матовые, перламутровые.
    Средства для макияжа: тушь для ресниц
    От того, какой будет тушь, непосредственно зависит весь внешний вид макияжа.

    Выбирая ресницы, необходимо обращать внимание на состав, густоту и длину, линию приклеивания.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.