• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отбеливающие маски для лица: советы

    Опубликовано: 2015-04-05 12:44:51

    Представительницы прекрасного пола с давних времен использовали разные  отбеливающие маски для лица. Особое внимание милых дам привлекают различные рецепты масок для лица. Выглядеть красивой в любое время года, хотят все без исключения. Существует очень много рецептов масок для лица. Выбор остается за Вами, что Вам подойдет больше всего и какому рецепту Вы отдадите свое предпочтение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    С появлением первых лучей весеннего солнышка обладательницы светлого типа кожи обнаруживают на лице веснушки, что нередко приносит огорчение. Ведь гладкая и ровного цвета кожа – предмет мечтаний каждой женщины.

    Отбеливающие маски для лица
    Эти «отметинки» солнца может и имеют некоторый шарм, но чаще от них пытаются избавиться и придать коже ровный тон. Нередко возникают и различные пигментные пятна на лице.А иногда и загар, покрывающий лицо, доставляет неудобства красавицам.Для таких случаев и применяют маски для лица с отбеливающим действием.

    В настоящее время женщинам известно немалое количество всевозможных отбеливающих средств. Они способны не только отбелить кожу лица, но и избавить от веснушек, различных пигментных пятен, сделать тон лица ровным и гладким.Многие из таких средств можно сделать самостоятельно и успешно применять в домашних условиях. Отбеливающие маски для лица делают из экологически чистых продуктов.

    Рецепты масок для лица

    • Маска для лица из молока
    Эта маска проста в применении и экономична. Просто обмакните ватный диск в молоко и протирайте им лицо. После высыхания, процедуру нужно повторить несколько раз. Такой рецепт маски для лица немного отбелит кожу.
    • Маска из пахты
    Цветки бузины (3 ст. л) смешивают со стаканом пахты. Слегка подогревают и держат на слабом огне 30 минут. После чего, остудив, наносят массу на лицо. Использование такого рецепта маски для лица помогает отбелить кожу и очистить поры.
    • Огуречная маска
    Это средство хорошо зарекомендовало себя и давно применяется для отбеливания. Огурец нарезают на кружочки и накладывают на лицо на 15 -20 минут. Рецепт простой, но им пользуются очень многие.
    • Маска из дыни
    Мякоть дыни разминают, добавляют чайную ложечку сухого молока и наносят на лицо. После чего, выдерживают 15 минут, ополаскивают лицо теплой водой. Несколько дней такой процедуры – и Вы заметите, как Ваше лицо засияет молодостью и красотой. Очень эффективный рецепт маски для лица.
    • Маска из петрушки
    Очень хороший рецепт маски для лица при отбеливании. Измельчите 2 ст. ложки петрушки, добавьте столовую ложку сметаны или йогурта, выдавите в массу капсулу аевита. Наносите маску на лицо и шею. Выдержите 15- 20 минут и смойте. Такая маска не только обладает отбеливающими свойствами, но и отлично питает кожу.
    • Миндальная маска
    Ядрышки миндаля измельчить, очистив от шкурки (опустите их в кипящую воду, для легкой очистки). Затем добавьте по чайной ложке меда и холодной воды. Перемешайте и смазывайте кожу в течение 15 минут несколько раз. Затем смойте. Использование такой маски для лица позволяет придать коже мягкость и красоту. Миндальное масло, содержащееся в миндале, является очень хорошим средством для смягчения кожи.
    • Отвар петрушки
    Прекрасно помогает от пигментации и загара. Им протирают лицо. Готовят его так: заливают измельченную зелень петрушки кипятком и остужают. Отбеливающие маски для лица необходимо пробовать и подбирать лучшие рецепты масок для лица себе.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.