• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать себе купальник по моде и красоте

    Опубликовано: 2015-04-05 12:24:20

    Всем привет, скоро пляж, вот я и подумала написать статью как выбрать купальник,  какой купальник выбрать лучше всего. Пляжная мода – капризная вещь, ведь она постоянно изменяется, диктуя совершенно разноплановые варианты. Сегодня здесь властвует один стиль, завтра – другой, а ведь женщины всегда стремятся выглядеть привлекательно. Вне зависимости от моды, любая из представительниц слабого пола мечтает быть и на пляже обворожительной красоткой.

     

    Как выбрать купальник
    Как выбрать купальник и какой купальник выбрать по фигуре? Казалось бы, сегодня в магазинах и бутиках представлен такой выбор, что проблемы покупки нужной модели просто не существует. Но как узнать, что это именно ваш вариант? Итак, постараемся привести советы, как правильно выбрать купальник.

    Если вы обладательница высокого роста, и ваша фигура – само совершенство, то можно приобретать любые модели. Особенно хорошо будут смотреться купальники, у которых верх не имеет бретелей, а также плавки-шортики. Рюши, кайма, юбочки – все это только подчеркнет вашу привлекательность и оригинальность.

    А вот миниатюрным леди как выбрать купальник? Выбирайте цельнокроеный, закрытый, при этом лучше, если на нем будет вертикальный рисунок. Визуально увеличить ваш рост помогут и модели с высокими вырезами по бедрам.

     Закрытые модели купальников темных расцветок подойдут и полным женщинам. И запомните: выбирайте купальники точно по размеру, иначе тесные варианты только подчеркнут ваши лишние килограммы. Вырез на бедрах выбирайте средний, ткань – без блеска. Очень хорошо, если ваш купальник будет иметь шнуровку или специальные вставочки из лайкры.

    Какой купальник выбрать
    Переживаете по поводу своей большой груди? Какой купальник выбрать? Ну, это не такая уж и большая проблема, ведь многие женщины мечтают о таком. Но если это для вас является проблемой, то лучше выбирать купальники с чашечками на косточках, обязательно с бретелями, модели с запахом. Избегайте ярких расцветок бюстгальтера, здесь более уместны будут темные тона, а вот плавки можно выбирать разноцветные или светлых тонов.

    Вас беспокоит маленькая грудь? Как выбрать купальник? Тогда ваш вариант – купальники с чашечками без косточек, со специальными уплотнениями бюстгальтера,с оборками, складочками, поперечными рисунками. Великолепно смотрятся купальники-саронги, с узлом, завязанным на груди.

    Если у вас слишком широкие бедра, то выбирайте цельные купальники из темной ткани, избегайте блестящих материалов и поясков, которые зрительно утяжеляют низ фигуры.Купальники с хомутиками помогут в том случае, если у вас широкие плечи, а вот для обладательниц узких плеч они противопоказаны.

    Им лучше выбирать модели с темным низом и светлым верхом, с высокими вырезами. Полные руки помогут «спрятать» или вернее, отвлечь внимание от них купальники с ярким и оригинальным декором в области декольте.Из каких материалов сегодня шьют купальники?

    Это может быть полиамид, хлопок, тактель, нейлон, а также такие составляющие как спандекс и эластан. Какой купальник выбраь? Тут все зависит от ваших пожеланий. Но всегда обязательно проверяйте качество швов и качество кроя.И еще очень важный момент: выбирая купальник, примеряйте несколько моделей, пробуйте несколько вариантов.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.