• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды эпиляции: эпиляция интимных мест

    Опубликовано: 2015-04-05 07:04:13

    Многие знают что такое эпиляция, это тоже самое что и бритье. Сегодня мы затронем эту тему - эпиляция интимных мест более глубоко. Густой волосяной покров сегодня у женщин не в моде, поэтому милым дамам приходится идти на всяческие ухищрения, чтобы кожа была гладкой и чистой. Волосяной покров в интимных местах доставляет много неудобств женщинам.

      С лишними волосками на теле женщины боролись испокон веков - современные виды эпиляции существенно отличаются от своих предков, представлены в широком многообразии и дают возможность выбора.

    Виды эпиляции
    Восковая эпиляция
    Сахарная эпиляция
    Фотоэпиляция
    Лазерная эпиляция
    Электроэпиляция
    Элос-эпиляция
    Восковая эпиляция – один из самых распространенных и доступных методов борьбы с лишней растительностью на теле. Воск удаляет луковицы, после чего участки кожи обрабатываются косметическим маслом. Среднее время проведения процедуры – час-полтора. Применяется на всех участках тела и практически не имеет противопоказаний. Эпиляция интимных мест – болезненная и возможность появления раздражения.

    Сахарная эпиляция - или шугаринг была известна еще античным красавицам. Методика натуральна, не слишком болезненна, безопасна, сахарная масса легко смывается водой. Проводить такую эпиляцию вы можете дома самостоятельно, кожа не краснеет и не воспаляется, рисков появления ожогов нет.

    Фотоэпиляция – современный метод избавления от нежелательных волос. На фолликул воздействуют светом, который затем преобразуется в тепловую энергию и разрушает луковицу.
    Лазерная эпиляция дает долговременный эффект, через несколько процедур возможно полное избавление от нежелательных волос. Косметолог лазерным лучом определенной длины волны воздействуют непосредственно на зону роста волос. Методика достаточно болезненная и должна проводиться только специалистом.

    Электроэпиляция - заключается во введение в фолликул волоса тонкого электрода-иглы. Из-за электрического импульса, образованного на ее конце, возникает мельчайшая искра достаточно высокой температуры, которая попадает в нижнюю часть фолликула и затем уничтожает ее.

     

    Из данного фолликула волос уже никогда не вырастет.В последнее время салоны красоты активно проводят современную процедуру по удалению волос.

    Элос-эпиляция - сочетает в себе все преимущества существующих технологий (фото, электро и лазерной эпиляции).

    В процессе элос-эпиляции волосяной фолликул разрушается под единовременным воздействием энергии тока и высокочастотного светового импульса.

    Какой метод эпиляции волос подойдет именно вам, решайте сами. Эпиляция интимных мест обсуждается только с близкими подругами, и порой не так просто узнать куда  обратится сделать безболезненную эпиляцию волос и где лучше и эффективнее проделать эту процедуру.

    Некоторые виды эпиляции интимных мест переносятся очень болезненно и многие бояться делать прибегая к бритью простым станком. С каждым разом волос становится грубее и брить приходится чаще.

    За консультацией в этом вопросе лучше всего обратиться к специалисту, который с учетом особенностей вашего здоровья и состояния кожи порекомендует самую безопасную процедуру.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.