• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подтяжка лица в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-04-04 09:24:35

    Подтяжка лица в домашних условиях доступна всем. Нужно просто не ленится и уделять немного времени своей красоте. Салон красоты может себе позволить не каждая женщина. Иногда это просто не хватка времени или семейный бюджет очень маленький. Большая часть женщин  борясь за красоту, всё свое внимание уделяет борьбе с морщинами, в то время как такие возрастные изменения как второй подбородок, изменение овала лица, мешки под глазами остаются без внимания.


    Подтяжке кожи лица необходимо уделять не меньше времени, чем борьбе с морщинами. Выполнять лифтинговые процедуры можно не только в кабинете у косметолога, но и дома, и эффект от них будет не хуже.


     Рекомендации для всех
    Для начала определим для себя запреты, нарушение которых приведет к ухудшению ситуации с кожей лица: Старайтесь спать на спине, не соприкасаясь лицом с подушкой и не растягивая кожу.

    Исключите ненужные прикосновения к лицу, так как грязные руки, растягивание кожи при прикосновении даже с небольшим усилием ускорят процесс потери четкости овала лица. Умывайтесь, снимайте косметику нежными, деликатными движениями. Ну а теперь рассмотрим средства, использование которых дома позволит подтянуть кожу.

     Средства для подтяжки кожи лица
    Косметические средства для подтяжки лица в названии обязательно должны содержать слово «лифтинг». Чаще всего таким средством является крем для лица, который не только разгладит морщины, но и позволит заметно подтянуть кожу.

    Выбирая крем обратите внимание на то, что он может быть мгновенного действия, и эффект от него сохранится недолго, а вот крем для ежедневного ухода моментальный результат вам не выдаст, зато он продержится намного дольше. Вместе с лифтинговыми кремами, для усиления эффекта, регулярно делайте лифтинговые маски.

     Массаж в домашних условиях кожи лица
    Подтянуть кожу лица в домашних условиях  поможет массаж. Его можно выполнять в домашних условиях, например при помощи ложек. Самомассаж необходимо выполнять чистыми руками, лёгкими поглаживающими движениями, позволяющими улучшить кровоснабжение.

    Для избавления от двойного подбородка намочите сложенное вчетверо полотенце в прохладной, немного солоноватой воде, возьмите его за края и сделайте десять похлопывающих ударов по подбородку. Затем сделайте тоже самое только теплой водой.

    Второй подбородок требует немедленного принятия мер по подтяжке кожи и его убрать в домашних условия наиболее просто. Выполняйте простое упражнение: по очереди произносите, напрягая мышцы лица, звуки «и» и «у». Сядьте прямо и опускайте подбородок, сопротивляясь усилию кулаков, поставленных под подбородком.

    Затем откройте рот и, высунув язык, пытайтесь достать им до подбородка. Вы должны почувствовать, как работают ваши мышцы. Подтяжка кожи лица в домашних условиях вполне возможно, просто необходимо не лениться, выполнять все рекомендации регулярно и вести здоровый образ жизни.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.