• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для подтяжки груди у женщин

    Опубликовано: 2015-04-03 12:44:12

    Упражнения для подтяжки груди у женщин не очень сложные и их может начать делать каждая женщина. Иметь красивую форму груди желают все женщины, вот только заниматься спортом и делать упражнения для подтяжки мышц груди ленятся многие, ссылаясь на нехватку времени и разные отговорки. Я приведу в этой статье самые доступные упражнения, некоторые из них можно делать в любом месте, выкроив несколько минут. Прочитайте статью до конца и у Вас появится желание подтянуть мышцы груди, ведь это доступно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     

     

    В современном мире есть мода абсолютно на все и даже на женские бюсты. Модным сегодня вызывающим пышным формам женской груди предшествовали подростковые миниатюрные формы. Модницы, шагающие в одну ногу с модой готовы на любые жертвы, чтобы всегда оставаться в авангарде. Если нужно будет, и под хирургический нож может лечь женщина ради красивой модной груди.

     Сохранить красивую форму груди на протяжении всей жизни очень трудно. Особенно страдают мышцы груди во время кормления ребенка. Обвисшая грудь никогда не привлекает к себе внимание и никогда не сможет занять пьедестал моды.

    Если постоянно заниматься своей внешностью и своим телом, можно благодаря кропотливому труду сделать грудные мышцы упругими, а бюст красивым. Я готова предложить Вам комплекс упражнений для создания привлекательного бюста. Приготовьтесь к длительному трудоемкому процессу, результат появится не сразу и Вам придется настойчиво потрудиться.

     

    Упражнение для подтяжки груди  -  №1
    Сжимание - это упражнение для подтяжки груди доступно всем. Сжимать можно ладони перед собой или например мячик. Делайте по десять раз два три подхода в день, если Вы до этого ни каких упражнений для подтяжки мышц груди не делали. Увеличивать количество сжиманий и подходов необходимо постепенно.

    Сжимая ладони или какой либо предмет, задерживайте  сжатие на несколько секунд, затем делайте паузу и расслабление. Выполняя это упражнение каждый день, Вы увидите как мышцы груди постепенно укрепляются и уже через два - три месяца появиться изменения формы груди в лучшую сторону.

     

    Упражнение для подтяжки груди  -  №2
    Отжимание - это одно из самых лучших упражнений для подтяжки груди у женщин. Если Вам тяжело отжиматься от пола, то отжимание можно начинать делать используя упор выше уровня пола. Дома Вы можете использовать - стул, кровать, подоконник.

    Занимаясь на свежем воздухе используйте в качестве упора - скамейку, крыльцо. Есть способ облегчить нагрузку при отжимании - необходимо упор делать на колени, а не на носки ног как на фото, тогда отжиматься будет легче.  Спешить не надо и делать большие нагрузки сразу, два три подхода по десять раз будет достаточно для начало.

    Дальше нагрузки  увеличивайте постепенно и переходите к отжиманиям от пола. Результат появиться конечно не сразу, но мышцы груди у Вас после занятий будут болеть первую неделю, если Вы до этого ни чем не занимались. Смотрите видео, я думаю Вам оно поможет правильно делать упражнения.

     

     

    Упражнение для груди  -  №3
    Занимаем положение стоя, держим ноги вместе и подтягиваем живот. Разводим руки, в стороны сохраняя линию плеча, и сгибаем, касаясь пальцами ключиц. Вдыхаем и одновременно сводим локти впереди. Выдыхаем и разводим локти. Выполняем упражнение десять раз.

    Упражнение - №4
    Это упражнение похоже на первое, только пальцы держим на мышцах над ключицами. Количество выполнений такое же.

    Упражнение - №5
    Исходное положение как в первом упражнении. Руки нужно вытянуть вперед и соединить ладони. С усилием сжимаем и разжимаем соединенные ладони. Нужно сделать десять повторений и дыхание можно держать произвольно.

    Хорошо развитые грудные мышцы способствуют возникновению сутулости и нам необходимо поработать над развитием мышц-антагонистов. Делаем упражнение 10 раз. Стать ровно, ноги держать вместе, а руки положить на талию. Как можно больше прилагая усилие отвести локти назад и занять исходное положение.

    Упражнение - №6
    Для этого упражнения понадобится эспандер. Исходное положение из предыдущего упражнения, но руки опускаем вниз. Руки с эспандером стараемся развести в сторону. Это же упражнение делаем, держа руки на уровне груди и потом на уровне лица.

    Через два - три месяца регулярных занятий, рекомендуемых упражнений, появятся первые результаты. Во время занятий ведите наблюдение за работой мышц. Это очень важно. Определите, какие мышцы первыми начали работу и именно с помощью этих мышц вы достигнете желаемых результатов.

    Уделите внимание мышцам спины и постарайтесь сохранить красоту своей фигуры. Делайте упражнения для подтяжки груди регулярно и у Вас сохранится красивая форма груди на долгие годы.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.