• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские интимные стрижки дома

    Опубликовано: 2015-04-03 07:44:29

    Женские интимные стрижки сравнительно недавно вошли в моду. Если обычного  парикмахера каждая женщина посещает регулярно, чтобы сделать стильную  укладку, модную стрижку или оригинальную покраску, то посещением мастера - специалиста по интимным стрижкам похвастать может не каждая. Гениталии  не принято выставлять на всеобщее обозрение даже ради восхищения. Хотя, бесспорно, за ними нужно ухаживать и придавать ухоженный вид, это норма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Но бывает ситуации, когда женщине хочется внести некую перчинку в интимные  отношения, создать некий загадочный и волнительный образ, предаться  настроению таинственности и безрассудства. Так и осуществляются тайные  желания, о которых, как правило, знают только двое.

    Или трое. Если создатель -  специалист по интимным стрижкам. Он реализует ваши фантазии для близкого человека.  Украшать свое тело человек начал еще со времен древности. Это и татуировки в  самых неожиданных местах, и своеобразные  украшения, и  пирсинг. Человек весьма изобретателен на счет придания большей эстетичности и индивидуальности своему  телу.

    Женская интимная стрижка
    Интимная стрижка – не исключение. Следить за гигиеной и контролировать  рост волос, удаляя излишние – это принятая норма. Но проявить фантазию в  создании какого-то образа или рисунка на гениталиях под силу не каждому. Тем  более для этого требуются разнообразные приспособления – начиная от простых  ножниц и заканчивая специальными бритвами для интим зоны.

     

    Творчество мастера, как правило, не заканчивается на одной только стрижке и укладке. Используются натуральные красители на основе хны и басмы для придания  дополнительного волнительного эффекта, разнообразные аппликации, рисунки и  элементы татуировки. Конечно, довериться постороннему человеку способна не каждая.

    Женские интимные стрижки дома
    Но интимную  стрижку можно делать не только в салоне, но и дома, своими силами. Если ставить  цель удивить любимого человека и внести разнообразие в интимную жизнь, сделать  своеобразный сюрприз, то пути исполнения ее могут быть разные.

     

    Можно начать  с придания формы волосяному покрову язычка пламени или контура короны,  постепенно входя во вкус и набивая руку. По сути, это довольно интересное хобби  и увлекательный чувственный процесс. Позвольте своим любимым открывать в вас  новые таланты и нераскрытые страницы.

    Берегите любовь, своевременно раздувая затухающее пламя страсти и восхищения вами. Женские интимные стрижки дома может делать каждая женщина и бояться что у Вас не получиться не стоит, ведь это оценит и увидит Ваш любимый человек.

    Инф. parfuyms.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.