• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Максимум эффекта для красоты: фототерапия

    Опубликовано: 2015-04-05 19:44:16

    Фототерапия - это оздоровление кожи и ее внешнего вида с помощью импульсов света. Глаза пациента защищают темными очками, кожу покрывают слоем обезболивающего геля, поэтому процедура совершенно безболезненна. Плотность вспышки, продолжительность и количество импульсов варьируются специалистом. Длится процедура от десяти до сорока минут, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Фотоэпиляция

    Фотоэпиляция - самая распространенная из всех видов фототерапии. Женщины с восторгом приняли ее появление, потому что прежние методы эпиляции — весьма болезненны. Во время процедуры фотоэпиляции на кожу воздействуют кратковременными световыми вспышками, что приводит к нагреванию фолликулы и постепенной гибели клеток, отвечающих за рост волос. Применяется процедура на любом участке кожи и для всех типов волос. Возможны побочные эффекты – жжение, шелушение, покраснение и пигментация. Первые три симптома проходят за пару дней. А чтобы избегнуть пигментации, четко выполняйте указания косметолога и забудьте на некоторое время о солнечных ваннах.

    Фотоомоложение

    Фотоомоложение способствует устранению морщин, удалению сосудистой сетки и пигментных пятен, а также омолаживает кожу, стимулируя выработку волокон коллагена и эластина. За счет воздействия на белки улучшается тонус кожи. Эффект заметен сразу же после выполнения процедуры.
     

    Фотокоррекция

    Фотокоррекция помогает избавиться от гипертрофических и красных атрофических рубцов, сосудистой сетки и пигментных пятен. Воздействие света изменяет структуру кожи, за счет чего рубцы разглаживаются и приобретают тот же оттенок, как и у всей кожи. Пигментные пятна после процедуры темнеют, шелушатся, а через неделю и вовсе исчезают. С помощью фотокоррекции разрушают сосуды, сразу же их коагулируя. Во время этой процедуры можно испытать жжение и легкое покалывание.

    Фотолечение акне

    Фотолечение акне предусматривает использование сильного бактерицидного действия света с применением разных длин волн, в результате чего происходит химическая реакция, и образуются убивающие бактерии кислородные радикалы.

    Для достижения скорейших результатов применяют модифицированные технологии, совмещающие сразу несколько видов воздействия, что может привести к старению кожи, поэтому имеется ряд противопоказаний, а быстрый результат не всегда оправдывает средства. Всегда консультируйтесь с врачом-дерматологом


    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.