• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця назначила дополнительные поезда на Пасху

    Опубликовано: 2015-03-26 14:45:28

    Ряд дополнительных поездов назначены на 9-14 апреля.

    Для перевозки пассажиров в период пасхальных праздников Укрзализныця назначила с 9 по 14 апреля дополнительные поезда в наиболее популярных западном и южном направлениях. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    В частности, в западном направлении назначен поезд №191/192 Киев-Львов отправлением из Киева и из Львова 10, 11 и 13 апреля. Поездом смогут воспользоваться также жители Коростеня, Новоград-Волынского и Шепетовки.

    В южном направлении назначены два дополнительных поезда. Так, поезд №210/209 Николаев-Киев отправится в рейс из Николаева 9 и 13 апреля, а из Киева - 10 и 14 апреля. Он будет курсировать со станции Кривой Рог, им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь и Фастов. Поезд №136/135 Одесса-Черновцы отправится в рейс из Одессы 10 и 12 апреля и будет курсировать через станции Вапнярка, Жмеринка, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск и Коломыя.

    Также на 14 апреля назначен туда и обратно дополнительный поезд №781/782 Кременчуг, Полтава-Киев. Дополнительный поезд будет курсировать через станции Миргород, Ромодан, Гребенка и Дарница.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.