• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрзалізниця" обещает обеспечить всех желающих билетами в новогодний период

    Опубликовано: 2005-11-04 14:25:00
    В период новогодних праздников проблем с приобретением билетов на железнодорожный транспорт не будет. В этом сегодня на пресс-конференции журналистов заверил генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця" Зенко Афтаназив.
     
    Как передает источник, при этом З.Афтаназив заявил: "Думаю, что если "Укрзалізниця" в этом году смогла выдержать летний ажиотаж на железнодорожные перевозки, то в зимний период с наплывом пассажиров мы справимся".
     
    Также он подчеркнул, что в новогодний период на наиболее популярные маршруты, например, Букавель или Карпаты, будут пущены дополнительные поезда. "Кроме того, мы готовы предоставить, в случае необходимости, специальные вагоны для перевозки детей", - сообщил З.Афтаназив.
     
    В то же время гендиректор железнодорожного ведомства указал на то, что проблема перевозок пассажиров в связи с возросшим пассажиропотоком существует. "Несмотря на то, что мы задействуем 95% всего подвижного состава и закупим 25 новых вагонов, все-таки нам будет тяжело", - отметил он.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.