• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый автосалон Hyundai в Херсоне

    Опубликовано: 2005-11-04 14:17:00
    Современный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ТМ Hyundai на прошлой неделе открылся в Херсоне. Инициатором открытия выступила компания «Автопланета» - официальный дилер «Хюндай Моторс Украина» в Херсоне. Кроме того, компания стала сертифицированным дилером «Хюндай Моторс Украина». Соответствующий сертификат вручил Виктор Оранский, директор «Хюндай Моторс Украина».
     
    Центр включает в себя современный салон по продаже автомобилей ТМ Hyundai, а также специализированную станцию технического обслуживания автомобилей. На территории цента расположено уютное кафе, для удобства клиентов – автостоянка.
     
     Квалифицированный персонал центра «Автопланета» познакомит клиентов с новинками компании Hyundai, а так же поможет выбрать автомобиль по наиболее удобной схеме покупки.
     
    По словам Елены Пилипчук, менеджера по продвижению «Хюндай Моторс Украина», стратегия развития компании на Украине базируется на качественном сервисном обслуживании клиентов. «Проанализировав тенденции украинского рынка, мы пришли к выводу, что сегодня одной из основных мотиваций приобретения автомобиля является возможность получения качественного и доступного сервиса. «Хюндай Моторс Украина» ведет активную работу в этом направлении», - подчеркнула г-жа Пилипчук.
     
    Компания «Хюндай Моторс Украина» - официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Hyundai в Украине.
     
    Центр соответствует требованиям Hyundai Dealer Enhancement Programm – мировой Программы усовершенствования дилеров HYUNDAI, анонсированной дистрибьютором HYUNDAI MOTOR Co, компанией «Хюндай Моторс Украина» 14 октября на плановом дилерском семинаре.
     
    Основанная в 1967 году Hyundai Motor Company, сегодня переросла в Hyundai Automotive Group, в состав которой входит: Kia Motors Corp и больше 20 дочерних компаний и подразделений. Компания насчитывает свыше 68 000 сотрудников по всему миру. Автомобили Хюндай продаются в 193 странах мира через собственную сеть, которая представлена более чем 5 000 дилеров и автосалонов.
     
    В 2004 году продажи Hyundai Motor составили 26,1 млрд. долларов США.
     
    AUTO-Consulting
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.