• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конский хвост снова в моде: советы

    Опубликовано: 2015-04-02 13:44:30

    Мода на натуральность и простоту не могла не вернуть конский хвост на пьедестал популярности. Теперь в любое время и в любом месте аккуратный и скромный конский хвост а-ля школьная учительница – самая модная прическа! Для того, чтоб обладать в этом сезоне стильной прической нужно всего то ничего – расческа и резинка для волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Неожиданно всем привычная и простая прическа завоевала подиумы. Конский хвост использовали в своих показах Генри Холланд, Маниш Арора, Джереми Скотт и многие другие. Даже для подиумной моды хвосты стали модной тенденцией.

    Но строгость присуща далеко не всем вариантам конского хвоста. Закалывайте хвост под настроение, он может быть с начесом, слегка приспущенным или сколотым практически у кончиков волос – фантазия безгранична! Новые веяния и тренды в пользу естественности и свободного стиля отразились и на такой классике как прическа конский хвост.

    Поклонники правильного конского хвоста так же могут быт спокойны, эта прическа не обделена вниманием и считается трендом делового стиля. Для вечернего выхода, согласно модным тенденциям, затянутый на затылке или ниже хвост нужно украшать аксессуарами, например обручем или платком. Длину конский хвост может иметь любую, особенно популярны длинные и даже накладные хвосты контрастного цвета.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.