• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как распознать настоящие ароматы

    Опубликовано: 2015-03-28 11:04:22

    Современные женщины не жалеют никаких средств для того, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно, и просто сметают с витрин косметических и парфюмерных магазинов модные новинки. Главная цель – покорить окружающих мужчин своей красотой и потрясающим завораживающим ароматом.


    Представительницы прекрасного пола и в самом деле готовы отдать все за аромат, который подчеркнет их индивидуальность и сохранит свой букет на целый день, но к сожалению, очень часто вместо восторженности от недавней покупки остается одно разочарование. Это происходит в том случае, когда вы покупаете подделку, отдавая за нее полную стоимость настоящего элитного парфюма.

    И действительно, это очень обидно, когда вы ждете от своих духов, что они подарят вам неповторимый аромат, вы видите настоящую упаковку, настоящее название, отдаете за них весьма солидную сумму, а духи на самом деле «выдыхаются» с вашей кожи всего за какой-то час-другой. Как же распознать заведомую подделку, когда вроде бы внешне на нее ничего не указывает?

    Для начала – поверьте, никогда элитный парфюм не будет стоить полцены даже по скидке, а дорогие ароматы никогда не будут стоить столько же, сколько среднестатистическая туалетная вода, продающаяся в каждом ларьке. Однако наиболее юркие продавцы контрафакта сообразили, что на цене очень часто прокалываются и поэтому зачастую продают неизвестные духи по цене элитарного аромата. Именно поэтому очень внимательно рассматривайте упаковку товара, который собрались приобрести. Очень часто упаковка более красноречиво свидетельствует о качестве парфюма. Ну и конечно же – все зависит от того, в каком именно магазине вы покупаете себе духи. Совершайте покупки только в фирменных магазинах

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.