• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бикини подчеркивает красоту

    Опубликовано: 2015-03-28 08:24:22

    Наверное, трудно представить, но для первого показа бикини приглашалась стриптизерша, так как модели отказывались выходить в такой одежде на люди. А сейчас на пляжах всего мира можно увидеть женщин в бикини, это удобно и красиво.


    Страны, в которых религия стоит на первом месте, даже запрещали этот вид одежды, но со временем стали просто терпимее относится. В 2006 году по всему миру отмечали уже 60 лет с момента появления бикини, с того момента, когда мужчины начали оборачиваться на пляжах, а женщины – чувствовать себя более уверенно и красиво.

    Купальник в стиле бикини был придуман во Франции, его придумал обычный инженер по строительству автомобилей и звали его Луи Регар. Это уже после успеха своего изобретения он поменял профессию и стал дизайнером. За свою уже приличную историю данный элемент одежды развился очень сильно, и разные его виды продолжают обращать на себя внимание на всех пляжах мира.

    В большей степени популярным бикини сделали не красота, а скандалы вокруг этого купальника. Топовые модели мира в конце сороковых годов просто наотрез не соглашались одеть это, после этого были скандалы и шумиха, в которых победили купальники бикини. Первый раз в кино бикини одела несравненная Бриджит Бордо, это был настоящий бум.

    Все скандалы и споры вокруг этих купальников прекратились, церковь перестала запрещать ношение бикини, а магазинные лавки не успевали справляться с заказами по пошиву бикини. Удивительно, но фильм назывался «И Бог создал женщину», такой фильм и такая одежда очень вовремя себя показали

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.