• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Режим дня для сильного иммунитета

    Опубликовано: 2015-03-27 07:04:08

    6:00
    Здоровое утро Ешьте голубику и виноград. По данным лабораторных исследований, в них содержится больше всего элементов, которые помогают организму противостоять бактериям.

    7:00
    Время для спорта Физическая нагрузка активизирует иммунитет в любом возрасте. Раннее утро – для многих женщин единственное время, которое можно посвятить тренировке.

    8:00
    Горячий душ После интенсивной тренировки вспотевшей коже трудно противостоять бактериям. Восстановите защитный слой: вымойтесь и сразу после этого нанесите на кожу увлажняющий крем.

    11:00
    Заварите чай Вещества, которые содержатся в зеленом чае, стимулируют работу иммунной системы. Две чашки в день повышают способность кожи противостоять УФ-излучениям.

    13:00
    Погуляйте с подругой Те, кто может похвастаться разнообразными социальными связями (семья, друзья, коллеги), реже заболевают при контакте с вирусами.

    15:00
    Прививка по расписанию Если вы делаете прививки или лечитесь, планируйте визит к врачу на середину дня: в это время женщины лучше переносят уколы.

    18:00
    Любовь в чистом виде Если у вас есть собака, после прогулки от души погладьте вашего питомца – это активизирует иммунную систему. Идело здесь нетолько в отдыхе и релаксации: если вы просто отдохнете на диване, эффект будет совсем не тот.

    19:00
    Полезный ужин Грибы, чеснок и овощи семейства крестоцветных (к примеру, брокколи и белокочанная капуста) поднимают иммунитет и считаются эффективными в профилактике рака.

    20:00
    Выключите планшет Два часа перед светящимся экраном на 23% снижают уровень мелатонина, который отвечает за спокойный сон и иммунитет.

    22:00
    Отбой! Шанс заболеть возрастает в 3 раза у тех, кто спит меньше 7 часов в сутки. Если вы часто просыпаетесь ночью, обратитесь к врачу, чтобы решить проблему.

    Инф. goodhouse.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.