• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изнурительные диеты: результат психологических проблем

    Опубликовано: 2015-03-27 17:44:36

    Женская логика все-таки не выдерживает никакой критики. Как можно, с одной стороны, сочинить себе заклинание от абсолютно всех бед и напастей, а, с другой – выдумать проблему, которая по-разному звучит на всех языках мира, но имеет один смысл: « Я ужасно толстая, как медведь перед зимовкой». Мужчины от вас шарахаются, а любимые брюки трещат по швам. Возможно, вам это только кажется, а лишние килограммы кроме вас никому не мешают?

    Пластические хирурги говорят, что женщины, которые попадают под нож, недополучили любви в детстве. И это так. Ребенок, обласканный родителями, шагает по жизни довольный всем и не пытается что-либо изменить во внешности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Часто бывает, что не только молоденькие девушки, но и практически бабушки отчаянно желают похудеть и посредством этого наладить или построить отношения с мужчиной. Но внешность имеет большое значение только в начале отношений. А после лишь душевная несовместимость мешает им наладить хорошие отношения. Вот тогда происходит осознание очень простой истины: существует очень много вещей, которые более значимы, чем подтянутая фигура и симпатичное личико.

    Красивые женщины, когда-либо жившие на земле, не отличались особенной стройностью. Однако в них была какая-то загадка, которая притягивала сердца и взгляды мужчин. Подойдя к зеркалу, посмотрите внимательно на себя и найдите два десятка особенностей, которые отличают вас от других женщин. Это – ваша индивидуальная привлекательность, пусть и не вписывающаяся в рамки современного формата. Вы же уникальны и кто посмеет сравнивать уникальность с чем-либо?

    Женщины испокон веков часто списывают свои неудачи на непривлекательную фигуру. Дорогой подарок природы - свое тело воспринимают как что-то давящее, мешающее ощущать гармонию жизни. Худея, женщины пробуют изменить внутреннее состояние неудовлетворенности с помощью только одних внешних перемен. Приобретая форму мании, эта борьба иногда продолжается всю жизнь.

    Пластические хирурги и психологи заклинают в один голос: полюбите себя, учитесь себе дарить добро, не лишайте себя права на счастье, будьте любопытны и постоянные мысли о лишнем весе развеются как туман. И тогда все, даже брюки, станет свободным и легким!

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.