• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глазирование волос поможет сделать волосы блестящими

    Опубликовано: 2015-03-24 12:44:10

    Не всем известен тот факт, что солнцезащитные очки нужны не только для того, чтоб нам было комфортно при ярком свете летнего солнца, но и для защиты глаз от ультрафиолета, который может быть для них очень вредным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Покупать некачественные темные очки нельзя, это может привести к нарушению зрения или быстрому старению сетчатки, что приводит к появлению катаракты. О том, как выбрать хорошие солнцезащитные очки далее в нашей статье.


    Совсем не обязательно идти за солнцезащитными очками в самый дорогой магазин, просто помните несколько правил их выбора – и ваша покупка будет правильной.


    • Защита от широкого спектра
    Изучите этикетку ваших будущих очков. На ней должно быть написано, что данные очки могут удерживать от 99 до 10 процентов лучей спектра UVA и UVB. Так же о защите широкого спектра говорит пометка о том, что очки поглощают до четырехсот нанометров.


    • Поддельная маркировка
    Если на этикетке выбранной вами модели очков не указан определенно уровень защиты, а написано что-то на подобии «блокируют большую часть ультрафиолетового излучения» – такие очки покупать не стоит.
    • Цвет линз
    Мнение о том, что чем темнее стекла солнцезащитных очков, тем лучше они блокируют ультрафиолет не совсем правильное. Для сбережения хорошего зрения очки должны не только защищать от солнца, но и не искажать видимость, что приводит к перенапряжению зрительных нервов. Поэтому идеальный цвет линз по мнению офтальмологов – серый. Он достаточно хорошо снижает интенсивность света и не изменяет ни цвета ни формы объектов.
    • Специальные линзы
    Речь идет о поляризованных линзах. От солнца они, конечно не защищают но яркость его лучей уменьшают. Если вы не на пляже и не в горах, очки с такими линзами могут быть полезными. Есть так же линзы, которые способны поглощать мало изученные пока волны синего цвета, которые в электрическом спектре находятся сразу под ультрафиолетом. Вторым плюсом таких линз является увеличение дальности обзора.
    • Соотношение цена-качество
    Как мы уже говорили, при выборе солнцезащитных очков на цену ориентироваться не стоит. Ведь этот аксессуар давно стал имиджевым и трудно понять за что вы платите, за бренд, за позолоченную оправу или за качественную защиту от солнца. 

      Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.