• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кавитация: ультразвуковая липосакция нового поколения

    Опубликовано: 2015-03-26 17:44:17

    Одним из новейших прорывов в области методик удаления подкожного жира стала кавитация. Этот аппаратный способ липосакции не требует оперативного вмешательства и основан на воздействии ультразвука. Достаточно быстрый и стойкий эффект коррекции фигуры, который гарантирует кавитационная липосакция, сделал эту процедуру достаточно популярной в Европе и США начиная с 2006 года, а сегодня и в России, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Уникальность использования метода ультразвуковой кавитации заключается в том, что даже при неинтенсивном воздействии ультразвука на клетки жира происходит быстрое их разжижение изнутри, после чего, при помощи естественных процессов, ненавистный жир навсегда покидает наше тело! Плюс ко всему аппарат для кавитационной липосакции тестирует глубину и состав жировой прослойки, чтоб полностью исключить возможность воздействия на другие ткани организма. Существует немало технологий по которым проводиться ультразвуковая липосакция, но ни один из них не может похвастаться такой точностью и безопасностью.

    Самой важно характеристикой кавитации, которая делает этот метод лучшим из всех вариантов ультразвуковой липосакции является тот факт, что во время действия ультазвука жировая клетка не лопается. А опустошается изнутри. Это гарантирует болевые ощущения, появление отеков или неровностей кожных покровов после процедур. Благодаря кавитационной липосакции вы получаете послойное, безболезненное , контролируемое удаление лишних жировых наслоений в любом участке тела.

    Каждая проблема косметического характера, будь то целлюлит или лишний объем на талии, согласно технологии проведения кавитационной липосакции, решается при помощи отдельной насадки. Иногда, чтоб кавитация была более эффективной, перед процедурой под кожу вводят специальную сыворотку для разжижения жира. К этому методу прибегают так же в случае нобходимости ускорения эффекта липосакции.

    Для восстановления упругости и эластичности кожи после прохождения курса кавитации (3-5 процедур) врач может назначить капиллярно-вакуумный лимфодренаж, который, к тому же, поможет вашему организму вывести все жирные кислоты и токсины. Особых противопоказаний кавитационная липосакция не имеет, но перед её проведением индивидуальная консультация врача всё же необходима.

      Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.