• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная шлифовка лица: советы

    Опубликовано: 2015-03-27 16:24:12

    В наше время лазерная шлифовка лица может заменить пластические операции и процедуры для придания молодого вида. Лазеры нового поколения способны проводить процедуру эффективного омоложения, которое не требует времени на реабилитацию.

    Еще такие устройства используют для избавления от рубцов и новообразований.

    Во время применения лазерной шлифовки происходит нагрев только необходимых структур. Лазерный луч обладает бактерицидным и иммуномодулирующим действиями, и ещё во время этой процедуры переносятся крупные биомолекулы, содержащиеся в косметике.

    Проводя шлифовку лица, луч лазера создаёт невидимые зоны для избавления от старой кожи. В зоне действия луча происходит процесс образования новой кожи, так как организм сразу вырабатывает молодые клетки. После проведения такой процедуры эффект подтяжки и омоложения не заставляет себя ждать.

    Реклама в центрах, которые проводят процедуру лазерной шлифовки лица, заверяет, что через несколько сеансов можно избавиться от вялой и обвисшей кожи, которая полностью сменится новой, не имеющей никаких недостатков.

    Но подробные исследования не проводились и довольно сложно говорить о настоящих результатах. Лазерная шлифовка лица считается дорогостоящей процедурой.

    Непродолжительный курс такой процедуры полностью обновляет кожу, укрепляя коллагеново-эластиновый каркас. Результатом становится хороший внешний вид лица, которое молодеет на 10-15 лет. Кожа становится гладкой с однородным цветом потому, что обновляется её структура. Всё происходит без хирургического вмешательства и его последствий.

    Благодаря этой технологии омолаживают кожу на всех участках тела, а не только на лице и высокая стоимость её проведения уже никого не останавливает. Выполнять лазерную шлифовку лучше всего у квалифицированных косметологов.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.