• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способ, который заставит похудеть, не прибегая к диетам

    Опубликовано: 2015-03-22 18:24:32

    Часто бывает так, что с наступлением холодов даже самые стройные девушки могут набрать лишнее. С чем это связано? Осень, хоть и красивая пора, но довольно нервная, потому что многие возвращаются к учебе, работе и так далее. По выходным больше не прогуляешься по живописному парку и не прокатишься на велосипеде по бульвару. А тут еще как раз очень хочется в кровать и чего-нибудь вкусненького. Таким образом лишние килограммы начинают наступать, а настроение портиться.


    Как сбросить лишнее?
    Чтобы похудеть на 2-3 килограмма не нужно истязать себя диетами и утренними аэробными тренировками. Достаточно сократить потребление калорий (пить чай без сахара, а в кофе добавлять его в два раза меньше, исключить сладкое и выпечку), а также делать по утрам небольшую зарядку. 20 приседаний, 10 отжиманий и 20 подходов на пресс хватит, чтобы за короткое время вернуть былую форму. В течение года можно поддерживать форму походами в бассейн или на танцы, эти занятия не требует большого количества сил, но зато заряжают энергией надолго. Вдвойне полезны такие занятия тем, кто ведет сидячий образ жизни и работает в офисе.

    Тем, кто хочет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов, можно проводить один разгрузочный день в неделю. В течение дня можно есть только рис или гречку, сваренную без соли и кефир. Если проводить регулярно разгружаться, можно не только удерживать вес в стабильном положении, но и повысить иммунитет и уберечь себя от некоторых заболеваний.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.