• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые безопасные варианты разгрузочных дней

    Опубликовано: 2015-03-22 10:04:24

    Разгрузочные дни хорошая альтернатива диетам, особенно если сбросить нужно немного. Четверка безопасных и легко переносимых разгрузочных дней в нашей подборке. 

     
    Молитва которая исполняет желания
    Потрясающее открытие психологов: Технология исполнения желаний. Читайте на:
    success-psychology.ru×Скрыть объявлениеСпасибо. Объявление скрыто.
     
    ЛИМОН С МЕДОМ


    Достаточно «голодный» разгрузочный день. Целый день, через каждые 2 часа выпиваешь коктейль из лимонного сока с 1.ч. л меда, на стакан воды. Кроме этого напитка можно утром позволить себе чашечку кофе и обычную питьевую воду.                                                               


    РИСОВЫЙ


    Для «разгрузке» на рисе тебе понадобится 200 г нешлифованного риса, который нужно сварить без соли и специй. Отварной рис раздели на 3 порции - вот и весь твой рацион. Обязательно пей много жидкости (вода, зеленый чай).


    КЕФИРНЫЙ


    Для поклонников молока и кефира. Нужно 6 раз в день через каждые 2 часа пить по 100 мл молока (или кефира). На ночь выпей 200 г любого фруктового сока с сахаром.                                                           
    НА ГРЕЧКЕ И КЕФИРЕ


    Самый распространенный вариант разгрузочных дней, конечно же, на гречке и кефире. Замочи в кипятке на 8 часов 200-250 г гречневой крупы, без соли и специй и пусть она стоит до утра. Эту кашу тебе нужно съесть в 3-5 приемов, запивая 1-процентным кефиром. Вода, чай, кофе не запрещаются.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.