• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевстар и Астелит получили лицензии на предоставление мобильной связи на 15 лет

    Опубликовано: 2015-03-13 17:30:34

    ЧАО "Киевстар" и ООО "Астелит" получили лицензии сроком на 15 лет на предоставление услуг подвижной (мобильной) телефонной связи. Соответствующее решение сегодня на заседании приняла Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), сообщает пресс-служба комиссии.

    "Киевстар" и "Астелит" также будут иметь право технического обслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи на всей территории Украины.

    Также комиссия продлила срок действия лицензии ООО "Энерджител" на оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей на территории городов Киев, Харьков, ООО "Чернобаевка связь" - на предоставление услуг фиксированной местной телефонной связи с емкостью сети до 1000 номеров с правом технического обслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи на территории Херсонской области.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.