• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hold Invader – телефонное оружие хитроумного бизнесмена

    Опубликовано: 2005-11-03 16:46:00
    В США появилось интересная телефонная новинка – Hold Invader. Внешне устройство выглядит как небольшая коробочка, которая присоединяется к обычному телефонному аппарату, превращая его в своего рода сверхчувствительный микрофон для прослушивания всего, что происходит на другом конце провода. Ваши собеседники и не догадаются, что Вы слышите все, что происходит в комнате, в которой они находятся.
     
    Разработчики рекомендуют использовать во время проведения телефонных переговоров, например, с деловыми партнерами. Инструкция примерно такова: сначала необходимо подключить устройство к телефонной линии, затем прямо в разгар переговоров попросить собеседника подождать минутку (мотивировав это чем угодно). В то время как на другом конце провода думают, что Вы отлучились, Ваш телефонный аппарат превращается в сверхчувствительное подслушивающее устройство – разработчики утверждают, что Вы сможете услышать даже малейший шепот в комнате на другом конце линии, в то время как партнеры не будут ни о чем подозревать.
     
    Более того, Hold Invader умеет имитировать настоящий сигнал телефонного режима ожидания (например, будет играть какая-нибудь мелодия или т.п.). Устройство комплектуется батареей, а стоит новинка около ста долларов США.
     
    Webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.