• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RVD Markets огласил победителей конкурса трейдеров Форекс RVD Championship

    Опубликовано: 2015-03-12 05:48:53

    На рынке Форекс присутствует довольно много направляющих к эффективной деятельности трейдеров программ. Одни из таких – конкурсы, соревнуясь в которых участники не только способны получить призы за победы, но и получают бесценный опыт трейдинга в экстремальных условиях.

    Выдержать конкуренцию, получить количество прибыли большие, чем у остальных участников, допустить по минимуму просадок, разработать гибкую «разумную» торговую стратегию, что имеет адаптацию под различные тренды рынка, – вот только некоторые задачи, которые решаются в подобных мероприятиях.

    Новички же, помимо прочего, могут получать возможность изучать рынок в реальных условиях с самыми низкими рисками. Точнее, практическим методом, что считается гораздо эффективней «зубрежки» бесчисленных томов теории. А их более продвинутые коллеги способны вырабатывать новейшие приемы в торговле, пробовать собственные системы работы на рынке, оттачивая и повышая собственное мастерство.

    Одни же из самых лучших в данном вопросе конкурсных условий предлагает лучший ЕСN брокер прошлого года RVD Markets в процессе недавно окончившегося уникального турнира RVD Championship. В чем состояли особенности состязаний, кто стал лидером и какие призы получил, разбирались корреспонденты издания «Биржевой лидер».

    Отличительной чертой конкурса считается тот факт, что каждый участник конкурса имел возможность открывать неограниченное число торговых либо ПАММ счетов, говорит в интервью корреспондентам управляющий технического отдела RVD Markets Станислав Белинский. Соответственно, при большей численности открытых счетов участники могли получить и большие шансы на лидерство.

    Точно также привлекательным, со слов трейдеров, было и то, что самый низкий депозит открываемого счета для принятия участия в RVD Championship составлял 100 американских долларов. При том, имелась возможность применять любые торговые стратегии, с учетом, роботов, электронных советников, методы пипсования, хеджирования, мное другое. А рейтинг конкурса кроме отображения позиций участвующих в любой момент соревнований мог предоставить исчерпывающие данные по используемым трейдерами стратегиям, применяемым торгуемым инструментам, показателю доходности и просадок, количеству капитала собственных (и инвесторских в случае ПАММ-счетов) средств, объемы кредитных плеч конкурсантов и многое другое.

    Более подробно о правилах и условиях участия в турнире имеется возможность узнать в материале «RVD Championship – стартовал новый конкурс трейдеров Форекс от RVD Markets». 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.