• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые необычные косметические средства

    Опубликовано: 2015-03-25 13:44:08

    Ради вожделенной красоты и вечной молодости многие женщины сегодня готовы пойти на любые жертвы и выложить любые деньги. Поэтому, чем необычнее и загадочнее будет звучать название нового косметического «чудо» средства, тем большим спросом оно будет пользоваться. И совсем не важно, что в ходит в состав волшебного крема или маски, яд пауков или помёт крокодилов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    В нашей статье мы расскажем о нескольких косметических средствах с необычным составом, о которых узнать не любопытно, но и познавательно.
     
    • Крем с ядом змеи
     
    Яд некоторых змей имеет в своем составе парализующее вещества – нейротоксины, которые, как и ботокс, способны парализовать мелкие мышцы лица. Но, в отличие от ботокса, действие змеиного яда более мягкое и безопасное.
     
    Омолаживающее крема на основе змеиного яда сегодня очень популярны в Америке и Европе. Яд для этих косметических средств привозят из Бразилии, где уже существуют специальные змеиные фермы для его производства.
     
    • Средства для волос с бычьим семенем
     
    Как известно, основная составляющая волос, это белок, а, следовательно, некоторые белки могут при контакте с волосяным покровом могут благоприятно на него влиять. Маски и шампуни на основе белков способны не только питать, увлажнять и способствовать росту волос, но и защищать их от внешних повреждений. Оказалось, что самым подходящим для ухода за волосами источником белка является бычье семя.
     
    Так что если в салоне красоты вам предложат процедуры для волос с использованием семени быка, не удивляйтесь.
     
    • Маска для лица из помёта птиц
     
    Помёт птиц в качестве косметического средства начали использовать в Японии еще много веков тому назад. Этот ингредиент хорошо влияет на кожу лица, склонную к сухости и шелушению, а так же является отличным отбеливающим средством. Крем с помётом соловья является достаточно редким и дорогим.
     
    • Крем со слизью улиток
     
    Слизь улитки – очень важный элемент в её жизнедеятельности. Это вещество обладает очень сильными восстанавливающими средствами, которые всё шире используются в производстве лечебной косметики. Слизь самых простых садовых улиток помогает избавиться от угрей и прыщей, обладает антибактериальными свойствами, способствует заживлению шрамов и растяжек.
     
    Плюс ко всему секреция улиток еще и отличный антиоксидант. Крем со слизью улиток считают лекарственным препаратом и продают в аптеке.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.