• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши накладные ресницы

    Опубликовано: 2015-03-21 06:34:16

    Исправление того, что нам дала природы вошло в наши привычки до такой степени, что искусственные ресницы не являются уже больше чем-то экстравагантным для больших выходов. Но законодатели мод припасли очередной хит – необычные, многоцветные, ослепляющие или даже эксцентричные ресницы на новый сезон.
     
    Модные накладные ресницы
     
     
    Большинство западных фирм, которые специализируются на косметических аксессуарах, уже выпустили на рынок многоцветные ресницы, лихо закрученные, сверкающие золотом, разных фантастических дизайнов, и даже…. кружевные. У некоторые на кончиках блестят кристаллы, которые напоминают слезы, другие блещут крупинками золота, еще одни напоминают павлиньи перья или даже крылья бабочки.
     
    В лондонском универмаге Harrod’s откроются первые так называемые “ресничные бары” (Tokyo Lash Bar), где клиентки смогут прямо на месте, бесплатно примерять купленные ресницы. В других местах мы даже можем самостоятельного спроектировать себе новые ресницы.
     
    Специалисты этой отрасли подчеркивают, что тренд пользуется большим успехом и связывается уже не только с карнавалом – дамы все чаще наклеивают экстравагантные искусственные ресницы на прием, на корпоративные праздники или вечеринки по поводу дня рождения.
     
    Ну что же, остается обдумать, стоит ли решаться на такой авангард и если да, то собраться к хорошему специалисту – самостоятельное наклеивание необязательно приносит желанный эффект.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.