• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляция сделает кожу гладкой и нежной: советы

    Опубликовано: 2015-03-20 17:44:32

    Все представительницы женского пола мечтают постоянно выглядеть безупречно и иметь бархатистую кожу. Но любая женщина сталкивается с такой проблемой как рост нежелательных волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    С древних времен боролись с данной напастью, но, ни один метод не позволял избавиться от постоянного роста волос. Эпиляция с помощью лазера – это эпиляция навсегда, она дает возможность дамам забыть о постоянно растущих волосах в совсем не нужных местах.
     
    Дерматологи-косметологи всего мира считают этот способ наиболее эффективным и безопасным для здоровья.
     
    Лазерная эпиляция – это процедура, направленная на удаление и остановку роста нежелательных волос при помощи лазерного луча, с помощью которого происходит температурное воздействие на фолликулы волос. Этот процесс приводит к повреждению и выпадению волос. Лазерный луч проникает в кожу на глубину от 4 до 5 мм, а одна вспышка лазера охватывает 2,54 квадратных сантиметра поверхности.
     
    Для достижения желаемого результата необходимо пройти серию сеансов по удалению волос. Одной процедурой тут не обойтись, так как часть волосяных луковиц на момент проведения процедуры будет находиться в стадии роста и будет незаметна. Квалифицированный специалист определит необходимое количество сеансов, которое будет зависеть от типа вашей кожи, ее цвета, наличия гормональных сбоев в организме, приема каких либо медикаментов, а также от зоны, на которой будут удаляться волосы и др.
     
    Лазерная эпиляция дает возможность избавиться от волос практически на всех участках кожи, где только это возможно – подмышки, руки, ноги, подбородок, а также на самом чувствительном месте - зона бикини. Также этот метод пользуется популярностью у мужчин. Во время проведения сеанса необходимо обязательно соблюдать правила безопасности и не допускать попадания луча на конъюнктуру глаз и слизистые оболочки.
     
    Достоинства лазерной эпиляции:
     
    - безопасна, нет вредного воздействия на организм;
    - практически безболезненна, за счет того что аппарат оснащён специальной системой охлаждающей кожу;
    - после процедуры нет вросших волос, и не образуются рубцы;
    - проводить можно круглогодично;
    - подходит для всех типов кожи;
    - занимает мало времени.

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.