• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Grand Capital раздает по $500 на реальные торговые счета трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2015-03-10 05:23:11

    Известная на рынке брокерских форекс-услуг компания Grand Capital объявила о старте новой акции, которая в буквальном смысле совершила прорыв в этой сфере в подходах при работе с клиентами.  Согласно условиям акции, на каждый новый зарегистрированный реальный счет брокер начисляет 500 бонусных долларов для осуществления трейдинга на валютном рынке. Как сообщают эксперты компании, это приветственный бонус в знак проявления лояльности каждому новому клиенту, который пожелает стартовать на форексе с бездепозитного счета. На сегодняшний день, согласно утверждениям аналитиков компании, это самый большой бонус на счетах такого типа.

    До этого размер приветственного бонуса не превышал 100 долларов при самых лучших торговых условиях. Но, следует заметить, что чем больше бонус – тем большее доверие выказывает компания своему клиенту. Это говорит о том, что брокер готов привлекать новых талантливых и успешных брокеров, рискуя такими большими средствами и для Grand Capital важны в первую очередь профессионалы, умеющие поднимать большие депозиты, а не определенная сумма денег, затраченная на поиск и определение лучших представителей этой профессии, ведь кадры решают все.

     

    В чем преимущество открытия бездепозитных счетов? Создание таких торговых условий продиктовано, в первую очередь, особенностями менталитета брокеров стран бывшего СССР и СНГ, которые пережили эпоху экономической нестабильности и кризиса. Кроме того, в условиях нерегулируемого на законодательном уровне рынка биржевой торговли, появляется пространство для маневров у нечистых на руку компаний – псевдо-брокеров, которые только создают видимость, но не выводят средства на рынок и в торговлю. В этом случае, единственной их целью является получение средств на счету у трейдера под предлогом слива депозита из-за неправильных действий при совершении торговых операций. Получив неприятный опыт такого «сотрудничества», трейдер не очень спешит вкладывать собственные средства, открывая счет на очередной площадке. Поэтому приветственный бонус является привлекательным инструментом, чтобы начать торговлю и взять хороший старт. Через 5 дней компания возвращает себе 500 долларов со счета трейдера, и если на счету не будет подобной суммы, разница не будет взыскиваться с клиента. Трейдер же может выводить прибыль, полученную от торговли. Или же увеличивать свой депозит.

     

     Эта необычная акция стартовала в средине февраля и продлится до 16 марта. Всем, кто желает начать торговлю, имея в распоряжении 500 долларов США, нужно зарегистрироваться на сайте компании Grand Capital, через личный кабинет открыть торговый бездепозитный реальный счет, а затем подать заявку на участие в акции, которая называется  «$500 Welcome bonus». После этого средства сразу же зачисляются на открытый счет, и трейдер может незамедлительно приступать к торговле более 100 торговыми инструментами, включая валютные пары, металлы и другие активы на эргономичной платформе МТ4 или Вебтрейдер.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.