• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить губы в домашних условиях: 3 главных секрета

    Опубликовано: 2015-03-19 11:04:08

    Существует ли способ увеличить губы в домашних условиях? Да, и для красоты ваших губ мы представляем такой комплекс.

    По статистике модных глянцевых изданий мужчины, глядя на женское лицо, в первую очередь обращают внимание на губы. Не на глаза или какую-либо другую часть лица, а на губы! Почему? Вполне может быть, что по Фрейду свежесть, полнота и яркость губ на лице отражают привлекательность женщины...

    Для чего люди делают увеличение губ? 

     

    В мире основная часть пластических операций производится на груди и губах, поэтому вопрос их увеличения сегодня актуален как никогда. При этом наибольшую популярность среди всех известных женщин занимают губы Анжелины Джоли. И не мудрено, ведь она стабильно держит свои позиции в десятке самых привлекательных голливудских актрис. А одно из ее достоинств – губы – мужчинами названы роскошными, зовущими, манящими и сводящими с ума многих представителей сильной половины человечества.

     

    Как же быть тем женщинам, которые хотят увеличить размер своих губ, сделать их более красивыми, но стремятся избежать инъекций гиалуроновой кислоты в виде геля? К тому же многие мужчины негативно реагируют, когда узнают, что у их избранницы губы увеличены искусственным путем. Они считают это своеобразным обманом, из-за чего к женщине относятся исключительно как к  объекту, а накачанные губы называют вульгарными.

    Кроме того, если операцию проводит плохой хирург, то на губах будут особенно видны все огрехи его работы. При этом после качественной операции губы находятся в напряжении, верхняя сильно выступает над нижней губой, а от коллагена припухают уголки. Всего этого можно избежать, применяя специальный комплекс упражнений для губ «Зов природы». Благодаря нему ваши губы станут более выразительными, привлекательными и объемными.

    Комплекс для увеличения и красоты губ 

     

    Для достижения наилучшего эффекта занятия следует проводить в течение первого месяца каждый день, лучше повторять их дважды, а потом для поддержания полученной формы необходимо делать упражнения в неделю не реже 2-3 раз.

    Для того чтобы придать более совершенную форму губам и увеличить их в домашних условиях, до занятий нужно умыться и энергично прополоскать рот теплой и холодной водой. Каждое из упражнений следует повторять по 10 раз вначале, а затем постепенно за месяц увеличивать до 21 повтора.

    Упражнения для увелечения губ
    1.Рыбка глотает воздух. Очень сильно вытянув губы вперед и приоткрыв рот, сомкните плотно губы, а потом расслабьте мышцы лица.
    2.Верблюд жует колючки. Не открывая рта, подвигайте губами направо, затем налево, затем прорисуйте небольшую восьмерку.
    3.Хамелеон ловит бабочку. Немного приоткрыв рот, нужно высунуть язык далеко насколько сможете и задержать это положение на счет три. После спрячьте язык, закройте рот, расслабьте мышцы лица на счет два.4.Слон сдувает пушинку. Вытянув губы вперед, резко выдохните, пытаясь задуть свечу или сдуть пушинку. После этого на счет три расслабьте губы.
    5.Кит выпускает фонтан. Набрав как можно больше воздуха, надуйте щеки, при этом губы сложите в трубочку. Постепенно в медленном темпе выдыхайте воздух, но в конце вытолкните его резкими толчками 2-3 раза.
    6.Койот воет на луну. Нараспев очень медленно пропойте звуки А, И, О, У. После этого необходимо сделать глубокий вдох, надуть щеки и начать выдыхать воздух через полусомкнутые губы, чем будет вызвана их вибрация. При этом звук будет похож на гудение низкой частоты.7.Улыбка Чеширского кота. Набрав полную грудь воздуха, на счет шесть с силой выдувайте его через губы, сомкнутые трубочкой. Затем расслабив мышцы, откройте рот и растяните губы в улыбке максимально сильно. При этом губы следует приподнять над зубами.
    8.Суслик. На протяжении от 2 до 5 минут насвистывайте любимые мелодии. Постарайтесь, чтобы звук был чистым и максимально громким.
    Увеличить губы в домашних условиях - макияж 

     

    Для зрительного увеличения губ самым лучшим и простым средством будет хорошо продуманный макияж. Почему продуманный? Потому что в большинстве случаев советуют проводить контур выше естественной линии губ, что не совсем правильно.

    Эффект от этого безусловно есть, но создается неестественное впечатление нарисованности губ. Для того чтобы этого избежать, необходимо соблюсти несколько несложных правил.
    1.Чтобы губы были зрительно увеличенными, следует использовать контурный карандаш и помаду светлых тонов.
    2.При необходимости применить темную помаду нужно по центру губ нанести небольшое количество блеска немного более светлого оттенка, что прибавит губам полноту.
    Существуют также простые процедуры по уходу за губами для улучшения формы, если их выполнять в комплексе с правильным макияжем и программой для увеличения губ.

    Утренний массаж решает вопрос "Как увеличить губы в домашних условиях" 

     

    Одна из первых процедур – утренний массаж губ, который проводят при помощи зубной щетки с мягкой щетиной и меда. Для ее выполнения необходимо нанести на губы небольшое количество меда и по нему мягко начать массировать щеткой на протяжении одной минуты.

    Эта процедура позволит увеличить объем и напитать губы полезными микроэлементами в домашних условиях. После массажа перед нанесением помады следует наложить на губы бальзам.

    Лед для увеличения губ 

     

    Вторая процедура увеличения губ проводилась еще в Древней Руси. Тогда брался снег, который накладывали на губы, затем в ладошку, в которой была нагретая вода, опускали охлажденные губы, а потом их покусывали пару минут. Эту процедуру повторяли трижды.

    По сути, этот контрастный компресс вполне можно реализовать и сегодня в домашних условиях при помощи кубиков льда и горячей воды. Эффект от процедуры последует в течение нескольких дней – это заметное увеличение губ и приобретение насыщенной естественной окраски.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.