• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как девушке с пышными формами удачно сфотографироваться

    Опубликовано: 2015-03-18 12:04:55

    Так повелось, что большинству полненьких женщин не нравится, как они получаются на фотоснимках и по этой причине они панически боятся направленного в их сторону фотоаппарата.

    Это действительно общепризнанный факт, что не всегда заметная в динамике жизни полнота может быть более заметной на фотоснимке. Наше восприятие внешности при непосредственном общении с человеком складывается не только с физиологических параметров собеседника, но и от его манеры общаться, настроения и просто той эмоции, которую кто-то вносит в нашу жизнь. Увидев же фотографию – на лицо только внешние атрибуты красоты, что не всегда играют в пользу обладательниц пышной фигуры. Несовместимость полноты и фотогеничности – большая проблема для многих. Но удачно снять девушку с пышной фигурой, всё-таки, можно, соблюдая ряд условий и следуя нескольким советам опытных фотомастеров.

    Освещение

    Выставите свет таким образом, чтоб лицо было освещено не интенсивным светом слегка оранжевого оттенка. Во время съемки на улице при ярком солнечном свете, не забудьте подсветить лицо вспышкой, в противном случае все, пусть даже мелкие, изъяны кожи лица, на фото будут выглядеть как тёмные провалы и шрамы. Так происходит из-за резких теней, которые образует солнце при ясной погоде. Такой эффект проявляется не зависимо от возраста вашей модели, даже если девушка весьма молода, но при этом полная – черные круги под глазами ей обеспечены. Для получения удачных фото пышных дам, лучше вообще отказаться от прямого света на лице.

    Ракурс

    Слегка кругловатое, полное лицо ни в коем случае нельзя снимать прямо в анфас – у вас получится что-то похожее на блинчик с маленькими невыразительными бусинками-глазками. Хорошие фотоснимки выходят при съемке немного сверху или когда модель слегка наклоняет голову в полуанфас.

    Поза

    Ошибкой будет, если вы подсветите полное лицо снизу. В этом варианте второй подбородок будет чрезвычайно заметен и бросится в глаза первым. Фигура пышки, снятая с позиции снизу так же не выглядит красиво.

    Сюжет

    Заранее придуманные образы, правильно подобранные костюмы и грамотно выбранная натура – это уже 70% успеха вашей фото-сессии. Также не забудьте подчеркнуть те черты модели, которые станут её изюминкой, например, красивые волосы, выразительные глаза, свежую кожу.

    Не стоит надеяться, что уже после первого снимка вы получите великолепный портрет. Ведь женскому полу так трудно угодить, а обладательницы пышных форм капризны вдвойне!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.