• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляторы для зоны бикини: наводим красоту везде

    Опубликовано: 2015-03-17 09:44:05

    Сегодня для приведения в идеальный вид области бикини существует множество процедур в косметологических салонах и студиях красоты. Но это стоит не дешево и занимает достаточно много времени, плюс не совсем удобно включать незнакомого человека в столь интимный процесс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Зато всегда под рукой известный всем эпилятор.
    О том, какие эпиляторы лучше использовать для зоны бикини подробнее в нашей статье.


    Еще пару лет назад для удаления волос в области бикини пользовались классическим эпилятором с стандартным набором насадок и функций. Но в последнее время на рынке эпиляторов стали появляться модели специально предназначенные для удаления волос с интимных зон. В наборе с таким прибором идут специальные тонкие насадки – толщиной не больше 2-3 сантиметров, что позволяет им аккуратно и эффективно удалять волосы с глубокой зоны бикини. А наличие плавающей головки поможет эпилятору повторить все изгибы вашего тела, проникая в самые недоступные места.


    Кроме эпиляторов для зоны бикини можно встретить машинки для стрижки волос или – триммеры. Эти приборы предназначены для создания разных вариантов бикини-дизайна. Можно встретить и эпиляторы с насадкой – триммером.


    Единственным негативным фактором использования эпилятора для интимных зон является боль. Но, обычно, её трудно терпеть только первый раз, а потом болевые ощущения совершенно терпимы.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.