• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 81% немцев не доверяют России

    Опубликовано: 2015-03-10 10:00:11

    Лишь 15 процентов немцев считают Россию и ее правительство партнерами, которым можно доверять. Таковы результаты социологического опроса, проведенного немецкой общественно-правовой медиа-компанией ARD. А не доверяет России 81 процент опрошенных, передает УНН со ссылкой на DeutscheWellе.

    К тому же 83% респондентов считают, что российское правительство пренебрегает демократическими принципами. При этом 47% жителей Германии, принявших участие в исследовании, понимают, почему Россия имеет опасения относительно Запада.

    Лишь 13% участников опроса убеждены, что перемирие на Донбассе будет длительным. 86% не верят в то, что прекращение огня, достигнутое в результате минских договоренностей продлится долго.

    Как сообщал УНН, согласно опросу, который провел российский социологический центр "Левада-центр", рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Если сравнивать данные январского опроса, то доверие к В.Путину выросло на процент.

    Тамара Семененко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.