• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво накрасить губы красной помадой

    Опубликовано: 2015-03-14 21:24:26

    У каждой женщины рано или поздно возникает желание примерить красную помаду. Не коралловую, не розовую, а именно ярко-красную, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     

    Для чего? Чтобы ловить на себе восхищенные взгляды представителей противоположного пола; придать себе уверенности, дерзости и озорства; не остаться незамеченной в серой толпе.


    При этом далеко не каждая женщина умеет пользоваться красной помадой так, чтобы выглядеть действительно привлекательно. Гораздо чаще можно наблюдать, как алая помада превращает свою обладательницу в вульгарную особу.

    Каким же основным правилам стоит следовать, чтобы добиться нужного эффекта?

    Как выбрать свой красный?

    На самом деле, вариантов красного множество, и каждая женщина может подобрать оттенок в соответствии со своим природным цветотипом. Представительницам теплых тонов (весна, лето) подходят и теплые оттенки красной помады: коралловый, кирпичный, морковный. Обладательницам же светлой фарфоровой кожи (зима) подходят холодные розово-красные оттенки. Определившись с цветом, следует подумать о правильном оформлении помады.

    Правильный макияж под красную помаду


    Никакой макияж не терпит небрежности. Красная же помада требует еще более тщательного подхода. Тон вашего лица должен быть безупречен, иначе едва заметные недостатки станут очевидными.


    По правилам макияжа, акцент должен быть один. В нашем случае, помада играет главную роль. Потому нужно избегать слишком активного макияжа глаз. Достаточно четко прокрашенных ресниц и подводки. Если вы не можете обойтись без теней, пусть они будут нейтральных, бежевых оттенков. Не следует забывать о бровях. Красивая, четкая линия придаст выразительности вашему взгляду.

      Как правильно накрасить губы красной помадой

    При нанесении помады избегайте многослойности и используйте контурный карандаш в тон. И еще. Если вы не обладаете голливудской улыбкой, это не значит, что красная помада не для вас. Тем не менее, о белизне зубов стоит подумать заранее.


    Ваши руки также должны быть идеально ухоженными. Не лучший вариант использовать красную помаду после работы в саду. Лак для ногтей может быть в тон помады или нейтральным телесным.


    Что надеть?


    Если на ваших губах красуется алая помада, платье должно в полной мере ей соответствовать. Никаких фиолетовых водолазок и леопардовых юбок!


    Куда пойти?


    Если в ваши планы не входит завести роман с боссом, ежедневно красную помаду в офис лучше не «надевать». Редкому начальству придется по душе столь явный вызов. В более непринужденной обстановке такой макияж будет вполне уместен.


    Таковы основные правила, исполнения которых требует красная помада. Но если вы умело выполните их, восхищенные взгляды вам обеспечены!

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.