• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Краткая инструкция по выбору духов

    Опубликовано: 2015-03-14 18:24:38

    Если вы хотите выбрать действительно качественные духи, которые подходят именно вам, то вам нужно воспользоваться некоторыми инструкциями.


    1. Помните, что духи имеют верхние, средние и базовые ноты. Все эти ароматы развиваются после того, как вы нанесете духи на кожу.

    2. Аромат верхних нот позволяет в полной степени оценить подходит вам аромат духов или нет. Именно эта нота – первое впечатление от аромата, в течение пяти минут после того, как вы нанесли аромат на кожу.

    3. Для того, чтобы полностью оценить средние ноты нужно подождать хотя бы полчаса после того, как вы нанесли аромат на тело, именно такой аромат носит название «Нота сердца». После того, как температура вашего тела согреет этот аромат, он начнет смешиваться с ароматом вашей кожи, вот поэтому такой аромат всегда индивидуален и ярко выражен. Поэтому понюхайте такой аромат после получаса и если он вам все ещё нравится, то смело можете его покупать.

    4. Базовые ноты можно оценить только через пару часов после того, как вы побрызгались духами. Именно этот аромат является самым стойким, он может держаться не менее 8 часов. Базовый аромат меняется под влиянием физической активности, влажности и погоды. Вообще, парфюмеры советуют взять в собой приглянувшиеся духи и пользоваться ими не менее 2 дней, только после этого можно в полной мере оценить подходят они вам или нет.

    5. Распылять духи надо на самых теплых участках кожи, где интенсивно бьется пульс – на запястьях, за ушами.

    6. Летом, когда жарко, надо духами пользоваться меньше, по той простой причине, что из-за жары аромат усиливается, поэтому не стоит ошеломлять окружающих застилающей пеленой духов, пусть даже и хороших

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.